«Во мрак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Дьякова, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на аудиокнигу «Во мрак»

3 
отзыва и рецензии на книгу

Алексей Володин

Оценил аудиокнигу

Отличная книга))
1 июля 2024

Поделиться

D K

Оценил аудиокнигу

Скорость 1.2 слушается отлично! Если хотите больше знать о героях можно прочитать первую книгу трилогии «К Свету», но это не обязательно. Автор написал возможно лучшее что есть во вселенной про метро Питера.
21 июня 2026

Поделиться

vitaliki...@internet.ru

Оценил аудиокнигу

Которую подряд начинаю слушать уже не помню. Ни одна не заходит... На первых главах прекращаю. Поставил тройку .
25 июня 2026

Поделиться