«Метро 2033: Хозяин города монстров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Буторина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Метро 2033: Хозяин города монстров»

MedlenSchorl

Интересная книга, является интересным продолжением первых частей. Читается легко,на одном дыхании. Но так же как и остальные части, в этой истории больше лора от фоллаута чем от вселенной метро 2033. Поэтому действительно книга скорее сказка или юмористическое произведение. Так-как автор действительно, как говорится в его пояснительной записке, действительно очень часто убивает логикуи ставит под сомнение разумность действий персонажей, для донесения до читателей своей идеи. а идея и так не такая глубокая, поэтому любой такой пример сразу бросается в глаза и ты понимаеш, что всеми руководит автор. поэтому только 4 из 5, но читать можно если хочется отвлечься от чтения или работы.

5 февраля 2019

LACK

"Хозяин города монстров" очень хорошая книга. Она отличается вообще от всех книг не только серии "МУТАН" и всех книг мира. Так как я её читал не с самого начала, но весь сюжет и всё что было в 2 книгах до это ва я понел. Весь сюжет написан очень хорошо. Поскольку в 1 главе нам могут рассказать о судьбе нескольких персонажей на ходящихся в разных местах. Читается всё тоже очень хорошо и что бы понять сюжет по моему мнению можно не читать 2 последних книги. Так что я рекомендую эту книгу.

16 января 2020

tan7k...@gmail.com

очень муторно и наивно, кое как прочитала , может для ребёнка 10 лет будет интересно
16 января 2018