«Егерь Императрицы. Крым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Булычева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Егерь Императрицы. Крым»

Ольга Ефремова

Как же это всё, казалось бы, далёкое и давно прошедшее, стало теперь таким актуальным! И самое ценное- присоединение Крыма к России , благодаря мудрой политике Екатерины, умелым действиям Суворова , Потемкина и других наших военноначальников , прошло почти бескровно! Есть о чем задуматься, столько параллелей можно привести с сегодняшним днём! Можно порадоваться за главного героя: у него есть надёжный тыл, его любят, ценят, ждут, далеко не каждому так везёт. Взять хоть того же непосредственного начальника майора Егорова, полностью поглощённого работой: да, он дослужился до высоких чинов, но нет семьи, детей и никакие блага их не заменят! Спасибо автору и, как всегда, хочется отметить прекрасного декламатора, мастерство которого делает книгу ещё интересней.
21 декабря 2023

Joie Jonovich

Автор, в общем-то, пишет не столько альтернативу, сколько добротную и интересную историческую реконструкцию с минимумом элементов альтернативки и прогрессорства. Особый восторг вызывает чтец - это театр у микрофона с единственным актёром! Блеск и восторг! С нетерпением жду продолжения серии.
9 июня 2022

yani...@gmail.ru

Взахлёб )))
1 декабря 2023

Владимир

Понравилось
17 декабря 2022

vova...@mail.ru

хароша
1 октября 2023

произведение норм, есть только одно но,, это языки пример украинский, вставленый фразы,, но современный языки отличаются от старых, так и час в разных местах России, существует говор, или разные понятия слов как пример(Буряк, свёкла. свёкла.) и таких полно так и украинский язык на котором говорят казаки Запорожской Сечи, не сильно отличался от языка в России,
11 ноября 2023

Алексей

Блин ну ГГ даже генерала получит и тогда будет пешком ходить и жить без прислуги, АВТОР ну как так то в сословном обществе. Считаю грубая не доработка
16 октября 2023