«Клан Белого Волка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Белянина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Клан Белого Волка»

Angel_From_Ash

Со второй книги этого цикла началась моя любовь к творчеству автора. Цикл "Граничары" я начала читать не с первой книги, но это не помешало влюбиться в данную историю.
Но не смотря на всю любовь, данную книгу я не решалась читать в течении 5 лет минимум, а может и больше, так как эту часть я купила практически сразу, как она вышла.

По сравнению с первыми двумя первыми частями, эта вышла более серьезная, в ней уменьшилось количество юмора, проблем стало больше и они более глобальные, но в целом, интерес именно к истории не уменьшился. Чего только стоит бог со справкой и семидясителетняя старушка Меллиса, которая мечтает вновь выйти замуж. Поэтому ищем время на четвертую книгу и ставим точку в этой истории.

26 апреля 2022

sem-85

Прочитал 3-ю книгу цикла Граничары и окончательно убедился что это не мой мир, возвращаться к нему желания никакого нет. Да и к автору пока тоже.

На этот раз история продолжается спасением дампира Даны и основная часть была на выборе дочери главного героя, как она решит определиться и кем выберет стать - богиней или остаться обычной девушкой... Но это было не интересно. Повторюсь, мне мир не зашел.

27 мая 2022

devga

Честно говоря, разочарована дальше некуда. Я думала, что эта книга будет последней, но нет! Будет продолжение. Четвертая! А может быть и пятая? А почему бы и нет? Уровень воды в третьей книге, по сравнению со второй, понизился всего-то на чуть-чуть. В своём отзыве на предыдущую часть я написала, что воды в ней процентов 99. х) Да так можно километрами книги писать с таким вот незамысловатым наполнением.(( Вообще "Граничары" просто дико напоминают серию о лорде Скиминоке. Но только этот цикл вообще не блещет. Шутки здесь по большей части древние, юмор плоский, с ярко выраженным пошлым оттенком, несколько раз скатывание намеками на мат. Да, не сказано, но взрослые же люди, всё понятно, и не особо приятно поэтому. И ситуацией даже не оправдывается. А смешно было раза 4 за всю книгу.(( Это действительно очень расстраивает. Что можно назвать хорошим (и то сомнительная эта хорошесть), то, что книга очень быстро прочитывается, многие моменты прям отлично воспринимаются по диагонали - пропускается словесный хлам и лишние литры ненужной воды. И от этого тоже грустно. Цикл про Скиминока того же на цитатки хотелось растаскивать. А "Граничары" - даже жалею, что купила. Продолжение стану читать только в том случае, если будут правдивые положительные отзывы, но что-то плохо верится, что цикл выльется во что-то стоящее. =(

8 января 2017

slava.go...@mail.ru

Неплохая книга...понравилась...
29 декабря 2017

doctor-r...@mail.ru

В-принципе, согласен с предыдущим рецензентом: ВОДЫ МНОГО!!!
А уж про почти полное отсутствие логики и говорить не приходится... Накручено-накручено - а для чего?! Чтоб срубить побольше бабла за эту куцую поделку, и её продолжение? Не понимаю. Но читать следующую - точно не буду. Хотя язык - хороший и грамотный. (Только за это и поставил вторую...)
30 января 2017