Андрей Анучин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Анучин»

SashaMerkulov

Каждый из нас, хотя бы единожды, но сталкивался с плохо оказанной услугой, хамством, обманом, не качественным товарами пр. Скорее всего после этого мы просто-напросто откажемся от услуг этих компаний и людей, и впоследствии найдём им замену. Людей ориентированных на предоставление высококачественных услуг и сервиса единицы. В 21 веке, в эпоху рыночной экономике и открытому доступу к любой информации, на длиной дистанции выиграет забег только тот кто ценит своих сотрудников и качество предоставляемых услуг.
Джон Шоул - специалист в области культуры сервиса и обучение персонала. Он более 40 лет консультирует ведущие компании мира по внедрению сервисной стратегии. Прочитав эту книгу вы узнаете истории десятка компаний которые благодаря ставке на сервис, отношению к своим сотрудникам и лояльности покупателям смогли стать лидерами в своих сферах. Как именно сервис помогает увеличить прибыль предприятия, уменьшить текучесть кадров, привить мотивацию и уважение к труду который выполняют ваши сотрудники, практические рекомендации по всему выше перечисленному. Сама книга читается увлекательно, единственным минусом являются частые повторения, одних и тех же фраз и мыслей, но возможно кому-нибудь поможет лучше усвоить написанное. Из интересного, Чичваркин(основатель евросети) разрешает читать эту книгу своим сотрудникам в рабочее время.
Идеи, которые излагаются при верном применении помогут вам как и в карьере, так и в построении собственного бизнеса.
Обязательно к прочтению всем кто желает наметить у себя точки роста и имеет отношение к сфере услуг и продажам.

8 февраля 2019

Mr. X

Полезно, но слушать озвучку от бота невыносимо ))
15 августа 2023