«Необоснованные притязания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андреа Лоренс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Необоснованные притязания»

отзыв и рецензия на книгу

NastyaLebed

Читая аннотацию ожидала большего. Герой действительно в прошлом разрушил профессиональную репутацию героини несправедливо уволив с работы.Через 7 лет они вновь встречаются. Сейчас герой должен выкупить у героини участок земли, который она купила у его родителей. Он утверждает, что делает это для родителей, но на самом деле причина в другом...
С увольнением героини вроде все ясно, секретутка героя настучала, что героиня ужинала в ресторане с потенциальным поставщиком, герой взревновал, и когда героиня предложила воспользоваться услугами этого поставщика поверил, что она это делает потому что у них роман. Через семь лет героиня ему опять заявила о своей невиновности, и даже "простила засранца", герой, к которому та самая секретутка после увольнения героини слишком нагло клеилась, наконец понял кто есть кто. Отдельный плюс книги, что у героини все-таки были романы в прошлом, и ей не пришлось по воле автора доказывать свою невиновность, потерей невинности в постели героя.
Книга оставила у меня чувства неопределенности,недосказанности.Как будто некоторые детали автор опустила или умышленно вырезала. Остаются неясными многие детали.
Что скрывают герой и его братья? Что произошло много лет назад? Что за тело зарыто на участке героини?

17 января 2019