Анатолий Спесивцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анатолий Спесивцев»

yuliapa

Сначала думала написать, что это - ужос. Потом передумала. Дорогие друзья, это - по-настоящему ужос-ужос-ужос! Прошу, поверьте мне на слово и не берите эту книгу в руки! Впрочем, нет. Не верьте на слово никому, даже мне. Требуйте доказательств, их есть у меня. Вот, не выбирая и не придираясь, привожу первое предложение:

"Уход с русинских земель большей части казаков и немалого количества непокорных холопов спокойной обстановку на них не сделал".

И уж теперь поверьте мне, там все такое. Я, правда, как нередкая птица, и до середины не долетела, но после того, как на 10 странице понесло кислым духом антисемитизма, сами понимаете... Надо беречь себя и друзей. Поэтому и предупреждаю.

П.С. Чтобы вы чего не подумали, эту книгу мне прислал книжный магазин, как бесплатный подарок к остальным, заказанным. Если бы я ее по случайности купила, горе мое было бы в сто раз больше...

19 октября 2014

Елена Кочетова

интересно. отдельное спасибо актеру - чтецу
13 июня 2024

очень понравилась.
19 декабря 2016

Павел Мягков

Редко не дослушаваю книгу, это одна из немногих!
15 сентября 2024

Volya317 Gro

Я честно пытался читать эту книгу. Сначала читал, потом стал пролистывать, затем плюнул и бросил это пустое занятие.
Хороший сюжет испорчен плохим слогом, традиционным для современных авторов минимумом диалогов и большим количеством болталогии ни о чем.
Единственный плюс - завлекательная картинка на обложке. Спасибо художнику.
18 июля 2024

shaba...@yandex.ru