Анатолий Ромов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анатолий Ромов»

LevarioBurglarise

Не читала еще произведения этого автора, хотя некоторые фильмы по его романам смотрела. Начало показалось не очень интересным, но как-то незаметно потом втянулась и все.
Написано очень хорошо, герои не картонные. Добротный советский детектив, с интересной развязкой, хотя и вполне разгадываемой с какого-то момента.

30 августа 2023

LevarioBurglarise

Очередной приятный и хорошо написанный детектив о буднях советской милиции. Интрига не самая сложная, но следить, как это часто у данного автора, интересно. Много внимания уделяется характерам и следователей, и потерпевших, и преступников. От этого остается ощущение хорошо продуманного сюжета.
Вообще книги Ромова мне все больше нравятся. Для любителей именно советских детективов прямо находка.

19 ноября 2023

Антонина Неповинных

замечательный писатель, очень интересные детективы, увлекательные, неповторяемые сюжеты, большое спасибо!
8 июля 2022

Светлана Иванченко

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании
21 декабря 2022

bkurc...@gmail.com

Неплохо, но несколько затянута вторая половина.
5 марта 2018

Марина Тарасова

Притянуто за уши.
4 марта 2023

luda....@yandex.ru

Зря потерянное время ,ничего интересного , вы читали Декамерон настоящий автора Боккаччо? Это фривольная комедия в новеллах, блестящая и остроумная. А здесь скучная, плохо написанная пародия на детектив
29 июня 2018