«Тайны Иллирии. Брак с правом на счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Волжской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тайны Иллирии. Брак с правом на счастье»

Анастасия Пожидаева

Книга интересная, но озвучка просто кошмар. Страдания, драма там где ее нет и так далее.
26 февраля 2023

Jana_Solo

Интересная серия книг, динамичный сюжет с детективной линией, много персонажей и нетривиальный сюжет. И мне очень понравилась озвучка, такой приятный голос у чтеца, интонации, паузы, вторая книга и снова ощущение присутствия. Удивлена была прочитать негативные отзывы. Я специально теперь смотрю книги с этой же озвучкой))
25 марта 2024

Татьяна

серия интересная, но слушать порой было трудновато, уж очень много страдашек.
14 марта 2022

Тамара Астахова

Немного затянуто, прям, роман -эпопея. Но интересно! Спасибо авторам!
3 января 2024

annet...@yandex.ru

История огонь, до конца непонятно. кто главный злодей
30 марта 2024

Ekaterina Barinova

Вторая книга намного лучше первой зашла 👌🏼
2 апреля 2024

olha.sol...@gmail.com

Ну ладно первая часть - сплошные страдания героини! Но когда и вторая - это сплошной черный тоннель из тупости и истерики... Очень специфическая история. На любителя.
7 января 2023

tp34...@gmail.com

Слабее чем первая часть. Затянуто. Вся книга сплошной суд. Заседания, наседания. Только в последних главах развязка. Третью часть решила не читать.
13 марта 2024

Elena Chopenko

Очень затянуто и «страшилки» просто утомили
19 января 2024

ks2...@mail.ru

Сюжет интересный, но героиня…. Вроде речь идёт о Взрослом человеке, а ощущение что о 15 летней девочке, и вобщем-то исходя из этого ее поведение и эмоциональные качели как у незрелого ребёнка 🤦‍♀️ это то что в книге расстраивает
Сама серия интересная с легким детективным уклоном
23 июня 2022