«Девушка с деньгами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Веселко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка с деньгами»

Александра Логинова

Отличная книга, и не только для девушек. Главное, сразу начать действовать. Я после главы о кредитах закрыла кредитку и рефинансировала потреб кредит, после главы о сбережениях пересмотрела денежные потоки и отказалась от части трат, переведя эти деньги на вклад, итого за день: открыла 2 вклада - на учебу детям и себе на пенсию. Пока там небольшие суммы, но все впереди. И сегодня, прослушав главу про Инвестиции - скачала приложение и купила на 500 руб первые акции)) в общем, мысль у книги простая и действующая - действуете и получаете деньги🙏🏼
17 сентября 2021

Antonina Rybakova

Понравилось простота подачи информации, понятные и близкие примеры, лёгкое прочтение. Все инструменты рабочие и нужно их внедрять один за одним, и фиксировать результаты.
12 января 2022

Екатерина Борисова

Для себя ничего нового не узнала, но книга действительно полезна огромному количеству женщин в нашей стране, у меня далёких от финансов знакомых 90% пожалуй, кто не имеет никакого капитала, а только долги.
22 июля 2022

kate...@yandex.ru

С начала прослушивания этой книги, начала откладывать деньги с каждого прихода ЗП и подумываю о вкладе в своем банке, чтобы деньги не просто лежали, но и «размножались» ☺️. Жалко, что не было этой книги у меня в 2013 году, начала бы все делать раньше, и благодарна, что эта информация пришла ко мне сейчас🔥 в общем Рекомендую к прочтению/ прослушиванию!
28 марта 2023

Ilya Ilya

Очень доступно и понятно про насущные вещи. Не ждите тут волшебной таблетки, но инсайты случаться. Все очень системно не основе популярных теорийки денежного мышления, накопления и инвестирования. Ну и простые шаги, которые можно начать делать уже во время прослушивания. Рекомендую.
25 апреля 2023

klochk...@mail.ru

Книга интересная, структурированная, написана понятным языком. Единственное, что некоторые советы или способы вложения денег уже невозможны. Или люди получили замороженные деньги на своих счетах в 2022, например, на etf.
8 октября 2023

Мария Божко

всё просто и понятно
Почему-то эта книга меня заставила задуматься о своих финансах, хотя о многом было известно давно))
спасибо автору
25 января 2024

Крина Штефырца

Книгу было интересно слушать! А самое главное, что все понятно. В книге прямым языком говорят, что именно нужно делать
Посоветую подругам))
6 марта 2022

Ramina Rafikova

Книга написана очень доступным языком, без воды. Хорошее введение в тему инвестирования и плюс четкие советы с чего начать и что делать дальше.
3 декабря 2021

meleshi...@mail.ru

Впервые для меня стали доступны понятия об инвестициях! Жаль упущенного времени, но лучше поздно, чем никогда! Спасибо автору!
16 октября 2023