Рецензии и отзывы на Заклинатель драконов

ThorsenArchbishop...

Жизненная книга, при чтении было ощущение реальности происходящего. Переживала вместе с героиней. Герой на удивление не женский идеал и не секс бог от которого гл.героиня через пять минут течет. Нет это нормальный мужчина со своими достоинствами и недостатками, со своими радостями и горестями. Приятно, что он участвовал в книге, а не слился в начале книге или не стал аксессуаром героини. Порадовало, что отношения героев развивались постепенно на протяжении всей истории, а не в первый день переспали, а потом все и ажуре или наоборот женские истерики и ревность к каждому столбу. Здесь я и посмеялась и поплакала, я жила жизнью героини и к сожалению книга быстро закончилась, оставив приятное послевкусие.

интересная книга)))
    поставила оценку 4 из 5ти. Хорошая такая история, но не задела. Как- то ровно всё, никаких сильных или даже не очень сильных эмоций я, к сожалению, при прочтении не испытала. Даже где- то на середине хотела бросить, но не стала.
    кхм.. это мой личный кактус.. вот даже не знаю понравилось или нет.. вроде бы и герои нормальные и мир-сюжет не избитые, но повествование иногда скатывалось к таким наивно-розовым мимишкам что хотелось бросить, а надежда на интригу все жила.. ведь можно же было, можно было развернуть, можно было мир прописать, событий добавить уж на таком то объеме текста.. ан неть.. и этот ромашковый чай они кажется всем населением его друг дружке заваривают.. не хватило подробностей о драконах- такая роль отведена Сил, и надо бы о ее конце истории узнать, но ее как будто опять бросили, хотя на ней чуть не половина сюжета завязана как оказалось.. и кстати с чего бы улитке вылезать из домика?))))
    Книга понравилась, на удивление адекватные главные герои, что редко встречается в ЛФР, все очень динамично, интересно читать до самого конца. Книга на пятерку, всем рекомендую.
    Чудесно! Очень красивый роман! И юмор , и герои - все замечательно!
    Мне понравилось )))
    Замечательная книга, рекомендую всем!
    Чудесная история!!! Стиль изложения, сюжет - все замечательно! Очень по доброму и с юмором показано, как из наивной девочки расцветает взрослая мудрая женщина с чувством юмора. Верность, самоотверженность, азарт... в какой то момент мне показалось, что уже прямо таки перебор неприятностей на головы главных героев... ну вот в этот момент неприятности и прекратили сыпаться.. ))) В общем, ЧИТАЙТЕ, наслаждайтесь, отдыхайте !
    Ну знаете, всю книгу восхищалась сюжетом, главными героями. Просто нереально круто написана, от романтики сердце захватывает. Но поступок гг в конце книги просто убил, все конечно хорошо, но я прям в афиге была. Поэтому 4/5