Рецензия Полина Менщикова на книгу — Анастасии Сычёвой «Доказательства вины» — MyBook

Отзыв на книгу «Доказательства вины»

Полина Менщикова

Вот и прочитала я всю серию книг "Корделия". Не пожалела, что начала читать, хотя по началу разум противился. Книги интересные, закончилось все хеппи-эндом, но не для темного эльфа Грейсона. В первую минуту понимаю, что это все было необходимо, но потом начинается грусть из- за такого конца.
Интересно читать как за всю серию герои находят свое счастье, любовь, как у них меняются идеалы и они сами. Так же как Коредия борется за свободу, как отстаивает твою невиновность.
Как и во многих любовных романах в жанре фентези компания "детей"( по сравнению с многими другими персонажами которым за 100 лет) спасла мир, а гг счастлива с королем.

Дополнение: После того как прочла "Проклятье некроманта" Натальи Жильцовой, разочаровалась т.к. сюжет очень-очень похож. Судя потому что проклятье написано раньше, напрашивается вывод, чья именно книга была "слизана".
Но все рано, книга интересная, даже из-за похожести сюжета, не могу сказать что мне она не нравиться.
3 мая 2018