«Живая, мертвая, влюбленная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сиаланы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Живая, мертвая, влюбленная»

Geniya Sirtsova

Вот и прочла.. Обычно и чаще всего такие книги вгоняют меня в сон.. Редко, когда что то стоящее не даёт уснуть.. Эта книжка не дала.. Хотя названия параллельных миров, Имён, рас, кланов, дней, месяцев и различных предметов, чуть не "убили" меня.. Я чуть не откинула копытень.. Юмор здесь затмевает всё.. У авторе, на мой взгляд, прекрасное чувство юмора.. Одна фраза в середине произведения - "Подохни рыжая тварь",, заставила меня смеяться долго и перечитывать этот отрывок снова и снова... Читается легко и быстро.. Мне хватило двух вечеров.. К тому же, произведение построено так, что заканчивая каждую главу, возникает желание читать дальше не отрываясь и вопрос, рождённый в голове, "что же будет дальше, не дают покоя и не отпускают без" боя".. Те, кто обладает чувством юмора, кто желает отдохнуть, не загружаясь анализационной информацией, советую остановиться на этой книге и посетить её миры, вместе с главными героями.. Приятного прочтения, господа..
13 ноября 2018

Елена Р

Трёхтомник. Напрягает, что нужно искать остальные книги на других ресурсах.
Не скажу, что в восторге от серии, но вполне читабельно. Не пожалела потраченного времени.
4 февраля 2022

Елена

Если бы не глупейшие опечатки в тексте - всё было бы идеально! Тема не избитая, читать одно удовольствие (если бы не опечатки). С нетерпением жду продолжения :)
7 октября 2018

Сразу и не поняла что за муть,долго не могла врубится в суть.Потом хохотала до слез.Интересно, смешно,легко! Читайте,не пожалеете!
19 декабря 2018

Тея Селиванова

понравилось! вкусно) многовато персонажей, зато интересно. книжка вычетана хорошо. проду.
14 августа 2018

Елизавета Грибова

Книга - супер! Я в восторге!!! С нетерпением жду вторую часть!
14 августа 2018

20k...@gmail.com

Необычно, давно такого не читала. Спасибо автору!
28 марта 2022

Zoi As

С юмором, философией автор дружит.Браво!!!
27 марта 2023

Darya Ismagzamova

Весело! И легко читается)
6 декабря 2022

Я ВОСТОРГЕ от книги
8 октября 2018

Бесплатно

4.53
(1 367 оценок)
Читать книгу: «Живая, мертвая, влюбленная»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно