«Первый всадник. Книга вторая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Сиаланы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Первый всадник. Книга вторая»

Марина Комиссарова

Да, смелая фантазия у автора, не побоялась выстроить судьбу высших чинов небесной канцелярии по своему усмотрению)))
Вторая часть очень динамичная, события масштабные, очень интересно погружаться в смену сюжета, повороты довольно неожиданны.
Очень понравилось, что все стали близки друг другу и дороги.
Условно отрицательные персонажи предстают со своими историями и поступками, и начинаешь оценивать их как людей, которые когда-то оступились, но не стали «злом во плоти». Они обычные, просто кто-то ближе по духу, кто-то не очень.
Очень мудрые размышления встречаются по ходу книги: про предопределенность и ее отсутствие, про свободу выбора, про жертвенность.
Очень рада, что наши возлюбленные прошли через все препятствия и века и отвоевали право быть вместе.
Непонятной только осталась судьба Яна, надеюсь у него тоже все сложилось хорошо.
Ясно одно, пути Господни неисповедимы, нам не всегда они понятны, но он всегда на нашей стороне).
Спасибо за замечательно проведенное за чтением время!
2 апреля 2023

Darya Savchenko

На эпилоге рыдала и умилялась, захлебываясь собственными слезами. Прекрасная и чувственная работа, автору низкий поклон ❤️‍🩹
17 мая 2024