«Заур. Я тебя украду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заур. Я тебя украду»

Наталья

Прекрасная книга, захватывающий сюжет , хочется скорее прочитать продолжение
16 декабря 2021

m.ind...@icloud.com

А где продолжение
25 февраля 2022

svetakis...@gmail.com

Мне книга очень понравилась
14 января 2022

Наталья

Не зацепило, вторую часть читать не буду. Героиня с тараканами в голове- танцует стриптиз, спит с 3 клиентами, но есть и особый клиент, банкир..никого в свое сердце не пущу (ну правильно, во всех остальных местах мужики уже побывали, осталось только сердце), ни с кем близких отношений заводить не буду, на совместное проживание не согласна (и это думает женщина легкого поведения, которой любимому мужчине, если такого встретит, и предложить уже нечего). Далее- тут целая война между двумя самцами, за шлюху (пусть и по вынужденным обстоятельствам)..такого в жизни не бывает. Ну на то она и книга, что бы в ней воплотить сказку, для наивных современных дурочек, которые спят с мужиками на право и на лево, а потом мечтают о любви и удачно выйти замуж. Когда Заур впервые приходит к героине домой, она заталкивает коляску со спящим ребенком в квартиру (ну думаю ребенок маленький), потом в процессе чтения, ребенок разговаривает вполне осмысленно и осознанно, для ребенка, которого возят в коляске. А потом у ребенка выпадает первый зуб, ну это по возрасту должно быть ребенку лет 5. В пять лет возить ребенка на прогулку в коляске? Бред.. ребенок не настолько инвалид, ходит своими ногами. В начале, когда героиня по вине Заура осталась без «работы», переживает, где же она теперь возьмет денег на лечение ребенка. Из за этого, она соглашается на постоянную связь с банкиром. А в конце, когда она надумала сбежать, на тебе - у нее оказывается отложено достаточно средств, что хватит на лечение ребенка, а на жизнь она как нибудь заработает…. В общем не логичная сказка, для молодых дурочек..
27 октября 2023

marij...@yandex.ru

Блин, ну что за ерунда. уже вторую историю читаю этого автора и везде нет продолжения. 😒😡
11 сентября 2022

Анна Посивенко

Книга понравилась, жду продолжения! Сюжет интересный, стоит прочитать!
1 мая 2024

Алина Боброва