«Тату на твоей коже» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Шерр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тату на твоей коже»

Лиса

Прослушала, и как будто еще раз прожила свой отрезок жизни, очень знакома история, очень жизненно все описано, очень понимаю героиню, нет у нее никакой истерики и глупости в поступках. С такими мужчинами по другому никак!
Сама была в таких отношениях, меня пытались убить только за то, что я хотела прекратить эти отношения, а потом я как мотылек летела каждый раз обратно, и нет ответа - Почему? И жена его не понимала, что происходит, он просто обезумел. И разводится не хотел и меня не отпускал. Я конечно была моложе, мужчина гораздо старше, но черт возьми, прошло больше 30 лет, а я до сих пор не могу ответить, на вопрос: Почему я не могла так долго прекратить эти отношения! И поверьте я не слабохарактерная девочка.
Отвлеклась что то, накатили воспоминания.
Чтец супер, ГГ адекватные в меру своего характера и восточного нрава. Книга обязательна к прочтению!
12 октября 2023

Клёпа

Он - бывший бондюган, а ныне депутат, привыкший отдавать приказы, которые не оспариваются. Она - владелица тату салона, довольная бойкая девушка, случайно спасшая жизнь герою. Мила пытается отстаивать свои границы, протестует, говорит "нет" после чего герои долго и страстно трах...ся. Секса много. причин для ссор тоже. И вроде все по делу с её стороны, но утомила. А в целом книга зашла.
16 сентября 2023

shnar.aya...@gmail.com

интересный роман, понравился, рекомендую послушать, чтец интересный
19 сентября 2023

Olenka

Только из-за этого автора пользуюсь этим приложением книга супер
22 марта 2024

natag...@mail.ru

Ужасная озвучка! Не возможно слушать и погрузиться в сюжет .
9 ноября 2023

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
12 декабря 2023

trubetsk...@mail.ru

Классная книга ! Чтец огонь !!!
21 сентября 2023

Татьяна