«Тёмное начало. Пепел надежд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Пименовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тёмное начало. Пепел надежд»

AnnaKAREN

Прочитала историю за несколько дней, она захватила меня с самых первых страниц. Да, возможно, здесь не так хорошо прослеживается любовная линия между гг, но тут есть приключения/борьба/выживание, а не розовые сопли.

В общем, всем любителям жанра голодных игр и пр рекомендую. Тут это есть + фэнтези.
19 июня 2023

Аня

Серия книг получилась захватывающий! Прочитала буквально за 2 дня!! Рада за Генри и агату)))
21 января 2023

Катерина

очень ждала продолжения! Захватывающая получилась историю! теперь одна из любимых книг!!!!))
19 января 2023

Дмитрий Бельчаев

Быстро закончилась. Сюжет очень захватывающий
23 января 2023

certov...@gmail.com

Очень интересная история, вторая часть выросла в моих глазах. Если в первой части было много ляпов и ошибок, то здесь автор поработала над ошибками. Гг стала более взрослой, смелой, она научилась верить в себя. Очень рада за Генри и Агату в конце, единственное мне не хватило немного любви и чувств между ними. Автору спасибо, буду продолжать знакомство с новыми историями. Рекомендую
28 апреля 2023

pt...@yandex.ru

Поставлю пять, хотя первая книга понравилась мне намного больше. В целом, прекрасная серия
11 декабря 2023

batukk...@mail.ru

В целом понравилось, но так много логических нюансов по миру, особенно недоумеваю от холодной воды, вроде быт на высоком уровне, кашу лаптем не едят, но это… Еще учеба очень уж кровавая выходит, жесть, ножи, сабли.. Они еще учатся, многие оружием толком не умеют пользоваться, но при этом на учениях они очень активно им орудуют, но смертельных ран наносить нельзя-правила, как они плохо их метая на уроках могут метко (несмертельно) сделать это на смотрах.. В начале кажется, что они чуть ли не мобильники сейчас достанут и будут пользоваться, потом чуть ли не в кринолины скатывается.. Взаимоотношения достаточно свободные, но при этом больше двух танцев ни-ни. Короче странная история.
16 марта 2023

ann-e...@yandex.ru

Сюжет хорош, но читать очень трудно из-за ошибок. Просто глазам больно. Тексту нужен хороший редактор и корректор.
21 января 2023