«Тёмное начало» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Пименовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тёмное начало»

Владъ Кузнецовъ

Очень понравилось! Сюжет не заезженный, читается легко. Когда продолжение??
4 ноября 2022

Юлия Сандракова

Очень Крутая книга, хочу продолжение
15 декабря 2022

Аня

Ух… интригующе! Прочитала книгу за день на одном дыхании, слог автора достаточно лёгкий, поэтому читаешь взахлёб не замечая, как пролетает время. Понравилась сюжетная линия, то как выстроены отношения между гг. Тут нет розовых соплей и тп, поэтому книга не для каждого. Тут приключения, драки, выживания , в общем то, что хочется читать и читать (опять же это для меня). Все понравилось, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. Осталось слишком много вопросы, на которые автор наверное ответит в следующей книги. Жду!;)
19 июля 2022

certov...@gmail.com

Сама история мне очень понравилась, но слог её написания очень смущает. Очень много ошибок, опечаток, не хватает знаков препинания. Слог такой типо " проснулась, умылась, поела еду (и именно еду, не завтрак, обед или ужин.) Героиня вроде взрослая но какая-то наивная, и лишь к концу она начала расти в моих глазах. Много непонятного не раскрытого, особенно мне интересно почему они всю жизнь моются в холодной воде, если у них нет сфер для нагрева. То почему бы не сделать это просто на огне, этот факт был самый не понятный во всей книги.
Но не смотря на все ошибки и недостатки, книга интересная и читать продолжение я буду однозначно. Автору желаю найти хорошего корректировщика
28 апреля 2023

pt...@yandex.ru

Это очень круто, мне очень понравилось, прочитала взахлёб!
10 декабря 2023

Катерина

мне понравилось. прочитала за день, не отрываясь
28 января 2023

Дмитрий Бельчаев

Прочитал книгу на одном дыхании!!!
18 июля 2022

Отлично.
4 декабря 2022

ite...@mail.ru

книга неожиданно закончилась...
18 ноября 2022

elan...@yandex.ru

Идея может быть и неплохая, но исполнение хромает на две ноги. Герои достаточно пресные, интрига слабенькая, диалоги примитивные. Слог у автора, как бы так по-корректнее сказать.. любительский. Много опечаток, много лексических ошибок. А аудиокнига просто кошмар! Я никогда раньше не слышала такого плохого исполнения. Чтица голосом выражает эмоции не соответствующие тексту, путает ударения в именах, может и ещё какие недочеты есть, но я не смогла слушать дольше 15 минут.
И хотя я вот сейчас обругала это произведение, но мне кажется, что у автора есть задатки для того, чтобы написать книгу намного лучше.
20 января 2023