Анастасия Пименова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Пименова»

отзыв

Марина

очень интересная книга в моем любимом жанре постапокалипсис, прочитала книга взахлеб, совсем не отрываясь))) Тут показана действитебньо сильная гг и в принципе, рассудительная
28 октября 2022

AnnaKAREN

Прочитала историю за несколько дней, она захватила меня с самых первых страниц. Да, возможно, здесь не так хорошо прослеживается любовная линия между гг, но тут есть приключения/борьба/выживание, а не розовые сопли.

В общем, всем любителям жанра голодных игр и пр рекомендую. Тут это есть + фэнтези.
19 июня 2023

Владъ Кузнецовъ

Очень понравилось! Сюжет не заезженный, читается легко. Когда продолжение??
4 ноября 2022

Аня

Увлекательная и захватывающая история, где слишком много вопрос и катастрофично мало ответов… Сара (гг) понравилась, раздумывает совершенно адекватно, взвешивает все и принимает решение, а Дьюк… эх дьюк, в общем, буду ждать продолжения. Теперь одна из моих любимых книг
2 ноября 2022

Катерина

супер! мне понравилось, первая часть получилась более динамичной по сюжету, но это тоже огонь!!
11 апреля 2023

Катерина

очень понравилось!!! спасибо, жду продолжения
15 июня 2023

Юлия Сандракова

Очень Крутая книга, хочу продолжение
15 декабря 2022

Аня

Ух… интригующе! Прочитала книгу за день на одном дыхании, слог автора достаточно лёгкий, поэтому читаешь взахлёб не замечая, как пролетает время. Понравилась сюжетная линия, то как выстроены отношения между гг. Тут нет розовых соплей и тп, поэтому книга не для каждого. Тут приключения, драки, выживания , в общем то, что хочется читать и читать (опять же это для меня). Все понравилось, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения. Осталось слишком много вопросы, на которые автор наверное ответит в следующей книги. Жду!;)
19 июля 2022

Дмитрий Бельчаев

Интересные герои,продуманный сюжет,хорошее описание окружения,довольно сильно погружаешься при прочтении.
Всем тем,кто устал от одних и тех же заезженных сценарий,то советую прочитать это произведение
Топ 5/5
16 февраля 2023

Дмитрий Бельчаев

Необычная история, очень понравилось про то, что Амели пережила на другой планете: ее чувства и описание планеты чемто напомнило фильм Дюна и Марсианин, картинки от туда представлялись
13 апреля 2023