«Рак можно и нужно победить!» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Семеновой на MyBook.ru
Рак можно и нужно победить!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

3.67
(9 оценок)

Рак можно и нужно победить!

141 печатная страница

Время чтения ≈ 4ч

2008 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Я знаю: рак излечим!» – с этими словами обращается к читателям Анастасия Семенова.

Близко столкнувшись с проблемами онкологических больных, она показывает возможные пути преодоления страшной болезни. Главное, утверждает она, не переставать верить, надеяться, не опускать руки и использовать все возможные способы лечения. О многих из них рассказано на страницах книги.

читайте онлайн полную версию книги «Рак можно и нужно победить!» автора Анастасия Семенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рак можно и нужно победить!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
Я сделаю все, чтобы взять всю силу Природы и использовать ее в полной мере и разумно. Я клянусь, что не отступлю от своей клятвы. Если я нарушу эту клятву, пусть высшие силы накажут меня как клятвоотступника.
27 февраля 2018

Я сделаю все, чтобы это заболевание прервалось на мне и не распространилось на моих потомков.
27 февраля 2018

Если мне суждено уйти, я готов, но прежде я обязан исцелиться.

Автор книги