«Луна и большие деньги» читать онлайн книгу 📙 автора Анастасии Семеновой на MyBook.ru
Луна и большие деньги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вы хотите получать больше денег? Подняться на новую карьерную ступеньку? Стать тем самым незаменимым сотрудником, которого не захочет терять ни один мудрый руководитель? А если вам предложат дополнительные инструменты для достижения успеха, вы их возьмете?

Каждый лунный день насыщен энергией загадочной ночной планеты. Эта энергия обладает разными качествами. Зная эти качества, мы можем:

• спланировать свой рабочий график так, чтобы избежать денежных потерь и не допустить конфликтов на работе;

• максимально эффективно провести переговоры с коллегами, начальством, партнерами;

• выполнить именно те дела, результат которых будет наиболее заметным;

• в целом добиться того, чтобы финансовая и рабочая деятельность была максимально эффективной.

Просто попробуйте применить это знание на деле, и вы сами увидите, насколько оно действенно.

читайте онлайн полную версию книги «Луна и большие деньги» автора Анастасия Семенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Луна и большие деньги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
264 книги
Выполняется на убывающей Луне, ближе к новолунию. Ночью выйдите на улицу, поднимите руки ладонями к месяцу. Обращаясь к месяцу, перечислите все свои сложности. После этого скажите: «Серебряный месяц, возьми с собой мои беды, как таешь ты в ночи, так растает мое невезенье. Дай взамен мне надежду!» Отправляйтесь домой и ложитесь спать.
8 августа 2015

Новогодний заговор Третьего или четвертого января пойдите в церковь, левой рукой положите в кружку для пожертвований 50 рублей. Мысленно произнесите: «Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец». Идите домой, и в наступившем году у вас будет гораздо легче с деньгами, чем в предыдущих.
8 августа 2015

Вечером на четвертый день после новолуния подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: «Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!» Повторить три раза.

Автор книги