Анастасия Матвийчук (Энн Постол) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Матвийчук (Энн Постол)»

Tony_og

Потрясающе! Всегда думал что настоящее фэнтези это книги старого жанра. Если честно поражен. Превзошло все мои ожидания. То, как описывает ситуацию автор, цепляет за душу.

Героиня – не хрупкая нюня, а вполне воинственная и рассудительная девочка, в один момент потерявшее все, что так было ей дорого. И оставшись один на один с кучей нерешенных тайн, и ополчившихся на нее монстров, она находит в себе силы биться до победного конца.

Сам сюжет неординарный. Смешанный. Только возникают вопросы и ты находишь на них ответ. Каждый из персонажей не похож друг на друга. Потихоньку начинаешь сопереживать им и вместе с ними проживать каждый миг.

Советую прочесть! Не пожалеете! У меня осталось приятное послевкусие после прочтения. С нетерпением жду продолжения!

7 января 2020

ValeriyaMashkina

Книга очень понравилась. Она захватывающая и если уж начал читать, то не остановиться пока не закончишь! Очень жду продолжения, так как история не закончилась, а только началась. Советую.

7 октября 2019

ThellPretty

Т.к. я любитель мистики, то книга действительно зацепила. От начало до конца держала некую изюминку. Ожидаю продолжение от этого автора!!

4 сентября 2019

VastardisWyandottes

Превосходная книга, которая держит вас в накаляющем ожидании всё время чтения! От этой книги невозможно оторваться, она заставляет забыть о реальном и погрузиться в неизведанный мир, наполненный тайнами. Автор очень живо и ярко описывает происходящие события и ваимоотношения между людьми. Я прочла книгу уже несколько раз и с нетерпением жду продолжения этой фантастической истории!

30 августа 2019

HalgasSeagulls

Начало книги не было чем-то особенным, но чем дальше--тем сильнее затягивало в эту новую вселённую Рубины. Очень хочется продолжения и как можно скорее

30 августа 2019

vatoka...@gmail.com

в принципе, книга не плоха. только эти выражения старинные и тут же молодёжные - сбивали с толку. и ошибок много
19 ноября 2023