Анастасия Лушникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Лушникова»

sokolovsky

На удалёнке появилось очень много свободного времени, и вот наконец я решила попробовать для себя что-то новое. Очень много полезной для новичка информации, классные таблицы и полезные скриншоты. Книга от специалиста для начинающих специалистов.

24 декабря 2020

odonata

Когда я вижу книги подобного толка, мне всегда становится жаль деревья, павшие жертвой этого продукта графомании и самовосхваления.
Итак, что мы имеем вместо серьезного труда, посвящённого профессии "таргетолог":
-воду, много воды (хорошая треть книги, если не больше);
-кринжовые зарисовки про волны на Бали, разбивающиеся у ног "в шипящую, как аспирин, пену"; Галю, которая все хотела сделать ремонт, и таки сделала его, уйдя в таргет (ах, какая молодец!); Арину, которая знала "о моде и стиле все и даже немного больше";
-словарь, большая часть которого писалась для человека, который впервые сталкивается со страшным зверем под названием Интернет, а до этого на компьютере исключительно пасьянчики раскладывал;
-компиляцию информации из разных книжуль по тайм-менеджменту и маркетингу (тут вам и разница между между мечтой/желанием/целью, важность эти цели грамотно ставить и формулировать; колесо жизненного баланса; синдром самозванца; матрица Эйзенхауэра; лестница узнавания Бена Ханта, метод помодоро и, конечно же, поедание лягушек);
-списки, много списков: список книг, список приложений, список списков;
-фитбэки (да-да, через Т);
-пустые поля для заметок и записей;
-Тимоти, Nusr-Et и Бузову (намек на ЦА данной книги?);
-вишенкой на торте - рекламу платных курсов автора, много рекламы. Ну и рекламу сервиса Taplink ещё и с промокодом ;)
Из бесплатных статей и курсов можно почерпнуть намного больше. А в этой книге если что-то полезное и есть, его ничтожно мало.

28 ноября 2021

Эдуард Исаков

Для новичков
25 февраля 2022

Владимир Пахнов

Мало конкретных описаний инструментов работы .
19 апреля 2022