Анастасия Колендо-Смирнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Колендо-Смирнова»

Leksi_l

Впечатление:

У автора много такие книжек-методичек, где собрана небольшая информация по заявленному вопросу, сейчас вот жду открытие еще 20-ти страничной книжки, потому что почитать в свободном доступе из нет возможности, что крайне странно.

Как по мне книге не универсальная, для начинающего Мак- консультанта может быть и подойдет, но практикующему будет мало и непонятно.

О чем книга: Книга небольшая в 20 страниц, читается сразу, в ней приведены примы работы с самооценкой при использовании МАК.

Читать/ не читать: нет

7 сентября 2023

Leksi_l

Цитата:

Давайте поговорим о том, как создать авторский психологический продукт. Речь пойдет и о книгах, и о метафорических картах, а также о любой другой продукции, которую вам хочется создать

Впечатление:

Книгой назвать это язык не поворачивается, скорее статья или обзор по заявленной тематике, но ждать ее открытия пришлось долго. Попалась на глаза и решила ее закинуть ради интереса для чтения.

У автора уже читала подобную методичку, примерно знала, что ожидать, и вау эффекта не случилось. Вся эта информация есть на ютюб, просто нужно немного поискать.

Речь идет о том, как продвинуть свою интеллектуальную собственность в виде психологических продуктов варианта книг, метафорических карт, трансформационный игр. Никакой конкретики, общие этапы и личный пример.

Читать/ не читать: нет

13 октября 2023

DenisProtko

Эта книга, куда более практична по делу, чем все остальные, так как автор психолог. Тут составлен чёткий план и ясная картина проблемы. Не стоит отвергать методы, не попробовав.

29 января 2023

keb...@yandex.ru

интересно работать по методике с группой людей. аудиокнига полезна в качестве ознакомления
29 июня 2022

Юлия Яковкина

Люблю такое! Лаконично, по делу, конкретное объяснение.
15 октября 2023

permanent...@mail.ru

Очень полезная информация по раскладам 👍🏻
11 сентября 2021

все ясно и понятно, спасибо большое 🤗
25 февраля 2024

Izabel

Хорошие техники для работы с собой!
21 января 2024

Elena Plyaskina

Благодарю автора и рекомендую всем!
14 декабря 2023

krasi...@gmail.com