«Акула пера, или Как быстро стать журналистом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Борисовны Холдаковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Акула пера, или Как быстро стать журналистом»

olgiz...@gmail.com

Какими качествами должен обладать настоящий журналист? Как написать статью так, чтобы она запомнилась читателю? Какие тонкости профессии надо познать?
Обо всем этом читатель узнает со страниц данного учебного пособия. Ведь данная книга помогает понять стиль подачи материала и методы работы журналиста, а следовательно, смело может быть рекомендована в качестве учебной литературы студентам журналистских вузов.

Александр Макаров

Чтобы уметь писать — надо писать. Вот об этом в этой книге. Надо писать постоянно. Нельзя теоретически научиться ездить на велосипеде. Чтобы ездить — надо ездить. Каждый день. Журналист он как велосипедист. Надо садиться и крутить педали. Падать, вставать и снова садиться. Вот так - все просто. Рекомендую.

DaphneSmoothies

Живо и интересно подан материал, помогающий познать азы журналисткой профессии. Кто хочет поплавать в океане СМИ, непременно должен прочитать эту небольшую, но полезную книжку.

mfont...@mail.ru

Отличная книга! Прочитав ее я узнала много полезной информации для себя, как начинающий журналист! Очень коротко, но очень информативно написано. Просто рекомендую прочесть для общего развития. Большое спасибо автору!