«Трофей для хоккеиста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Градцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трофей для хоккеиста»

Лидия Дементьева

Книжка хорошая , мне очень понравилась, но хочу отметить, что автор не изучил хоккейный слэнг. Первое, что хочу отметить это как автор назвал краги: "хоккейными перчатками".Второе, автор пишет: "защита плеч", хотя называют это- нагрудник, потому надевается на грудь.И третье, автор пишет, что Влад играл весь период, хочу отметить что игроки , которые находятся на хоккейной площадке или на самом льду должны меняться, каждая смена максимум 20-30 секунд.Хоккей- это вам не футбол в хоккее происходит всё быстро и чётко.
29 декабря 2023

Клёпа

Супер как и все книги Анастасии! Сюжет не новый, но написано легко, непринуждённо и увлекательно. Озвучка чудесная, надеюсь будут ещё в аудиоформате!!
2 декабря 2023

padar...@gmail.com

Шикарная история, а самое главное автор смог передать чувства героев, что редкость, вроде бы и лёгкое восприятие книги, и в то же время передача на уровне всех эмоций, чтецу огромное спасибо за передачу эмоций!!!!!
3 декабря 2023

sher...@inbox.ru

Это книга стала 3-ей из любимых у автора (после Мы просто дружим и Праги) 👏
Озвучка от Анны Летура 🔥
17 апреля 2024

Yamato Mochizuki

Очень хорошая пара,герои понравились все. Без третьих лишних. С очень сильным притяжением чувств. Шикарно ✨✨✨
26 марта 2024

Евгения Ранцевич

Эта(третья) история, мне показалась сложнее всех, но от этого она не чуть не хуже! Спасибо автору и чтецу!
5 января 2024

n.kol...@mail.ru

Восхитительная книга! После прочтения так тепло.
24 мая 2024

Татьяна

отличная романтичная история. чтец огонь
27 марта 2024

Лиса