«Ночные игры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Градцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ночные игры»

Малина

Обычно не оставляю отзывы, но после прослушивания этой книги очень захотелось!!! Я от души посмеялась и умилялась от героев. Как то все завязано только на играх, но совершенно это не отталкивает , все гармонично , интересно . Под конец книги мне стало жалко что история этих героев для меня заканчивается . Присутствует мат но он совсем не отталкивает как бывает обычно, а как-то прям к месту используется. Спасибо автору за интересную историю!
1 марта 2023

Ana Cherry

Супер! как этот роман отличается оригинальностью, открыла для себя прекрасного автора. Спасибо чтице, очень приятный голос!
8 марта 2023

Клёпа

Было классно! Игра захватила, хотя до этой книги даже не знала о существовании таких развлечений. Понравилось противостояние капитанов команд, азарт игры, порядочность героев. Любовная линия сильная, здесь и зарождение чувств, и ревность, и борьба за любовь. Рекомендую.
13 августа 2023

neka

Понравилось, когда-то тоже играли с мужем в EN, в принципе там и познакомились. Было очень приятно вспомнить, как это весело)))
31 января 2024

Марго

Интересная история, динамичная и игра хорошо описана. Чтобы отдохнуть и отвлечься самое то. Прочитано тоже хорошо
28 августа 2023

n.kol...@mail.ru

Формат книги необычный. Мне очень понравилась! Сомневалась начинать или нет), но в итоге не жалею
23 мая 2024

Лея

Очень интересный сюжет, необычный👍Побольше бы таких захватывающих историй🕵‍♀️
15 мая 2024

Ирина Мареева

Замечательно. И автор и исполнитель на высоте. Спасибо за приятные эмоции.
28 января 2024

Татьяна

классная необычная история. яркая и страстная
28 марта 2024

kva...@mail.ru