«Ковен озера Шамплейн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Гор, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ковен озера Шамплейн»

Екатерина Смыкунова

Книга понравилась очень!😍а вот чтец,неть...ещё я подумала о том,что сколько людей обходит стороной эту книгу из-за мультяшной обложки,как в детских разукрашках🤔мне почти 30 и я не любою данный жанр,а книга зашла,что-то это всё-таки да значит😁не проходите мимо!только советую читать,а не слушать,совсем другая атмосфера👹
17 сентября 2021

lamib...@mail.ru

Озвучка мягко говоря не очень. Торопливо, без эмоционально, нет пауз, из-за чего в диалогах не понятно кто именно сейчас говорит. Пыталась прослушать, но злость берет… Интонации 0(((
2 апреля 2022

Olga Prokofyeva

при всем уважении к автору книги - нет никакого шанса ее оценить
начитка катастрофически чудовищная: чтец тараторит на скорости сапсана без пауз, интонации и дикции. не спасает даже прослушка на скорости 0.75 (возможно, если бы была 0.9, это было бы реально, но нет).
не смогла дослушать даже пролог.
4 июля 2022

Nyan Pierce

Озвучка глухая, торопливая, темп меняется в одном предложении, где окраска одна и та же отчего-то, эмоций 0 - слушать не хочется.
5 июня 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Ковен-как много в этом слове..Ковен-это семья,где тебя поймут,поддержат и всегда помогут.Но что делать если брат-близнец убил всех,оставив лишь сестру ведь кто-то должен в будущем занять место главной и торжественно передать ему.Да сестра не разделила с ним радости и подалась в бега,пока как бы случайности не свели её с детективом,казалось бы странным,да именно она и скрывала от него его суть-охотника,как и его брат.Горот сотрясают страшные убийства и ему нужна помощь ведьмы,ей нужен кров и пора уже принять свою судьбу овладеть дарами и стать верховной вернувшись домой.Одержимость брата дает о себе знать и ей приходится заключить с ним договор на год,год-спокойствия без него,год обучения и год после которого решиться судьба её колена,ведь она должна передать место верховного ему,да только в планах иное..Ну и как же без глав других ковенов,которым не безразлична территория ковена Шамплей и которые попытаются отобрать её в слабейшей и только будущей верховной..Но и как вишенка на торте-ещё одна родственница,ненавидящая её мать и желающая сломать будущую верховную..Не на прямик,ведь договор с её братом о том что она не должна умереть был,а через близких:сначала отец превращенный в чудовище и убивающий по-приказу,а затем и любимый-охотник в которого она отобрала зрение..Что будет дальше делать будущая верховная мне уж очень интересно.
14 августа 2023

mariane...@gmail.com

Не знаю, чем не угодила чтица, но по мне так вполне себе. Не божественно, но очень даже неплохо. У мужчин мужские голоса, у девушек тоже голоса разные. Скорость чтения хорошая (я обычно слушаю на 1,5-1,75, в этот раз достаточно было 1,2.
Сама история интересная, держит в напряжении. Но гг-ня местами подбешивает до зубовного скрежета. Почему не предупредила своего мужика беречь глаза? Покупать платье и туфли в осень вместо теплой одежды тоже так себе логика. Но в целом хорошая история, с удовольствием послушаю продолжение!
5 ноября 2023

Ольга

Серия очень понравилась, к озвучке надо привыкнуть, сначала не понравилась, тихая и быстрая, но чем дальше, тем лучше читает чтица, а поёт очень здорово и атмосферно.
16 июля 2022

Марина Евдокимова

Захватывающий сюжет, интересные, «живые» герои. Понравилась озвучка, приятный голос, читает с выражением, меняет интонацию, легко различать персонажей.
30 апреля 2022

Дарья Фадеева

В итоге чтец мне понравилась. И интонации, и разные голоса. Даже песенки пропеты. Главное перетерпеть начало
7 января 2023

olvi...@gmail.com

текс хороший и интересный, но озвучка-это то ещё испытание. как может озвучка испоганить хорошую книгу (
22 ноября 2022