«Ничего личного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Черни, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ничего личного»

margonevskaya16

Месть, месть, месть... Именно месть движет девушкой из прошлого и толкает ее на поступок, за который придется расплатиться. Героиня попадает в попадает в водоворот событий, который она же и запустила и из которого ей будет ой как не легко выбраться.
Вся история подана под атмосферой неизбежно надвигающейся стычки двух начал - мужского и женского. Книга очень понравилась и оставила приятное послевкусие. Я проглотила за день, так тяжело было оторваться от чтения. Советую "Ничего личного" тем, кто любит отличные истории со множеством тайн и скелетов в шкафах, сдобренные красивой любовной линией :)

20 октября 2020

ElenaGrodskaya

Мне понравилось. И детективная линия, и размышления о жизни, герои книг представляются очень реальными, с такими же сомнениями, проблемами как у нас. После того, что видишь по телевизору, эта книга как глоток свежего воздуха. Полное погружение в человеческие характеры. Читаешь и переосмысливаешь свои поступки и мысли.

28 сентября 2020