«Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Шерри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво»

zajce...@gmail.com

все три тома взахлёб😍😍
27 января 2022

Marina

Невероятная история любви,не имеющая преград. Не всегда любовь можно выразить словами . Когда вы любимы, это придает вам силы. Когда вы любите, это придает вам смелость.
3 декабря 2021

violetta...@mail.ru

Это последняя книга этой серии, хотя возможно автор вернётся к ней, но она так же прекрасно как После, но там свои плюсы. Здесь свои драмы, интриги, много крови, стекла, но оно того стоит, я сначала думала, что меня огорчит эта книга, но нет, всё прекрасно. А главное, это то что нужно чтобы отвлечься, она читается очень быстро, за 1-2 дня, ну а слушается за половина дня, я слушала на скорости 2-3, чередуя и прослушала её за 6 часов, и это ещё чередуя с чтением простым, так бы вышла быстрее.
Советую всем!
3 июня 2022

Диану сделали дурой и истеричкой, которая не может стоять на своём и меняет мнение как школьник.
13 февраля 2022

kseniatul...@gmail.com

Потрясающая книга, никогда не писала отзыв, но тут я испытала весь спектр эмоций. После второй книги думала, что пошлю далеко эту историю, но интерес взял вверх. Книга тронула до глубины души
27 апреля 2023

Ma Mi

Очень разочаровало объяснение поступков Стефана, такое глупое оправдание. Так противоречит в целом его образу, которое описано изначально. Просто читала и думала : что блин?.
16 июля 2022

n.kol...@mail.ru

Главный герой конечно разочаровал. Объяснение всего както не вяжется с таким властным и умным мужчиной. Уничтожить ту кого любишь вместо того, чтобы защитить. А еще не подумать что ребенка могут убить… тоже не вяжется. Ведь это преступная группировка. А главная героиня вообще в зефирку превратилась. Ничему жизнь не учит. Довериться первому встречному так быстро. Не настрожили некоторые детали? Да и сам характер совсем не закалился. Мне казалось, что она должна была стать более решительной, а кажется наоборот. В общем треться книга испортила героев как по мне. Размякшие зефирки))
14 сентября 2022

Дарья

Моя самая любимая книга в данной трилогии. Было неожиданным то, что Диана по итогу никуда не попала и оказалась в психушке, а затем в Аризоне. Очень нравится момент, когда Стефано пришёл к Диане и они спорили. И я до последнего момента не верила, что герои будут вместе и будут счастливы, но вздохнула с облегчением, когда они всё-таки оказались вместе и всё стало хорошо. Конечно такой персонаж как Стефано тот ещё чёрт, но мне его характер чертовски нравится. Всем рекомендую к прочтению. Обязательно позже перечитаю данную трилогию ещё раз.
8 мая 2023

Guna Logina

Это безумно интересная история. Спасибо большое автору за вдохновление за то что смогли сдержать внимание самого начала первой книги до самого последнего момента последней книги. История которая погружает самых первых строк и до самого последнего момента оставляя возможность фантазии и в тоже время создавая прекрасную картину. Безумно легко слушать в любом месте занимаясь любым действием невозможно прерваться. Прекрасный аудиокниги спасибо за это тоже 10 из 10
29 апреля 2024

Людмила Еремина

книга понравилась, Причём вторая и третья даже интереснее, чем первая. Сюжет держит в напряжении до самого конца, неожиданные повороты сюжетной линии, моральное взросление героини, высокое самопожертвование во имя любви- всё завораживает.Рекомендуется
1 января 2023