«Прости, мне плевать, что нельзя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Сакру, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прости, мне плевать, что нельзя»

mazaev...@mail.ru

Не плохая книга! Молодую девушку выдают замуж ради сохранения мира между двумя криминальными миопии, муж в возрасте и имеет сына ровесника будущей жены. Ещё на свадьбе между ними что то промелькнуло. Но увы и ах, она все же стала женой отца. Прошло несколько лет, у неё налаженная жизнь, ребёнок и муж, хоть и не любимый, но который к ней не плохо относится. Но возращение пасынка все меняет в один момент. Книга о том, что несмотря на все факторы против и нельзя, люди находят путь быть вместе! Потому что им плевать что нельзя, потому что суждено быть вместе! Почитать однозначно стоит.
26 апреля 2022

Светлана

очень понравилось, очень! Антон серьезный и ответственный. Лейла очень милая! герои классные! жалко нет эпилога, очень хочется узнать, как же сложилась их жизнь.
15 октября 2023

Алина Малина

Очень эмоционально) но если был бы нормальный эпилог , то впечатление осталось бы ещё лучше !
2 марта 2023

Евгения Ранцевич

Ох и накручено, навороченно!!! Любовь, если она настоящая, может победить ВСЁ!
19 марта 2023

Елена

Конец смазан, санта барбара
11 апреля 2024

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер очень понравилась.
24 апреля 2024

Юлия Коваленко

Нууууу, странное ощущение после прочтения, вроде хорошо написано, неплохие герои, но вот сам сюжет как не зашёл...накрутили всех со свеми, но особо приятно, у автора есть намного лучше книги!
22 августа 2022