«Наказание Дамира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Сакру, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Наказание Дамира»

fkbyff...@gmail.com

начну пожалуй с последовательности книг. непонятно почему их распределили в таком порядке. мне кажется первой должна быть Я не продаюсь, потом про Рамиля и потом две книги про Дамира. то что книги про Дамира разнесли вставив между ними две другие вызывает недоумение и портит впечатление от продолжения книги о Дамире. это придирка, конечно. в основном впечатления супер положительные. если бы я писала отзыв после первой книги он был бы полон восторженного визжания. но я привыкла в замечательности автора. хотя есть все же у меня вопрос к стабильно выдающимся либидо всех героев. может оно конечно в пределах нормы, но в моем окружении у меня таких людей нет)
14 января 2024

Татьяна Косянчук

слушается на одном дыхании, но как то не хватило ...финал как то быстро оборвался, нет хэпиэнда ...непонтно как то
23 июля 2023

Клёпа

обожаю серию про Керефовых. Эта часть более юморная. Особенно знакомство главных героев феерично, аж прослезилась от смеха. Героиня ироничная, остроумная, независимая и боевая. Среди программистов она "свой парень". Казалось бы Дамиру нравятся совсем не такие, однако ж её ершистость, равнодушие и наличие других поклонников очень раззодорили героя. Мне вообще показалось, что он влюбился почти сразу, а вот за любовь Жени придётся побороться. Написано легко и интересно, озвучено блестяще.
8 ноября 2023

kuznet...@gmail.com

Книга зацепила. Герои адекватные, с характером, хоть и со своими "тараканами". Читать интересно, даже мат не режет слух, хотя я не люблю такую речь. Но здесь он как ни странно к месту. Но это только первая часть. Продолжение -Искупление Дамира.
6 октября 2023

Ирика Худяк

Замечательная озвучка! Слушается легко, на одном дыхании.
4 июля 2023

hodore...@yandex.ru

Очень интересная книга!
Жду продолжение
29 ноября 2023

padar...@gmail.com

интересно что будет дальше, интрига держится!
30 октября 2023

Татьяна Казанцева