«Половинки нас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Ховской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Половинки нас»

MariyaKokshanskaya

Как о многом рассказывает эта история! Не перестает удивлять этот автор меня. Язык бесподобный, эмоций много и много всего, о чем потом можно смаковать и думать. А еще важным стало для меня, что очень мудро и сильно сказано о реальных отношениях, сути людской и как все это завернуто в красивую упаковку романтиеской фантазии! Браво!

12 ноября 2022

omtrogatelnaya

История очень глубокая и на самом деле драматичная, хотя представлена довольно в ироничном и крайне красивом слоге, впрочем, как и все у Ховской. Не для пустышек, но для женщин, которые умеют смотреть внутрь себя и с пользой. Замечательно провела время с этим любовным романом! Довольно неожиданный сюжет местами! Благодарю вас и за это чудо! Жду ваших новых работ!

29 ноября 2022

Kira Bite

Очень необычный для любовного романа. Много разбора эмоций и мыслей героев. Читается легко, хороший слог. Сложно оторваться от книги. Однозначно читать !!
15 ноября 2022

KatFat

Очень интресная история, котрая расскрывается и от лица героини, и от лица героя. Жизненно и иронично.
21 ноября 2022

Алла Верховская

Самое сложное из всего в этом мире - это человек со всеми своими комплексами, разочарованиями, неуверенностью и болью. Поэтому так сложны и часто непонятны человеческие отношения. История Насти это доказывает. Она живет по принципу: кто обжегся на молоке, дует на воду, и, борясь за свою независимость, избегает серьезных отношений и тем паче серьезных чувств. И этот бег от каких-либо зависимостей превращается в бег от себя самой. Но стоит ли спокойная, размеренная жизнь без потрясений и огорчений, без боли и тревог отказа от своего счастья, от обретения своей половинки ?! История Насти и Мирона показывает, что все хотят счастья, надо только слушать, чего хочет душа, кто ей нужен, и не бояться снова и снова пробовать, искать и верить.
1 декабря 2022

Алена Коротаева

Умничка, автор потрясающий, понравилось очень, переживаний и качель много, как в жизни, спасибо за эмоции!!! Успехов в творчестве, вы мой любимчик ☺️теперь, творите, у вас получается задеть за живое!!!
9 декабря 2023

h78...@gmail.com

Хороший роман с сильной психологической подоплекой. Дает возможности и эмоции пережить и над жизнью порефлексировать. Читать его запоем не стоит. Больше удовольствия приносит неспешное, дозированное чтение.
4 марта 2023

clair...@yandex.ru

Очень эмоциональный роман! И чувства вызывал разные: и раздражал, и увлекал так, что не оторваться, и плакать хотелось, и улыбка с лица не сходила. Спасибо за эмоции!)
13 апреля 2023

Ana Cherry

Восторг! очень хочется озвучку, только пожалуйста очень качественную!
29 апреля 2023

Александра Рябова

Замечательная история, автора читаю всегда с нетерпением и интересом!!!!
26 ноября 2022