«Любовь с условием и без…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Ховской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь с условием и без…»

omtrogatelnaya

История не нова и даже без интриги. Но то, каким она написана языком, с каким задором и энергетикой - я впечатлена. У этого автора много разных книг, и все они отличаются более классическим стилем языка, но эту книгу читать было интересно, потому что история дышит, живая, энергичная и, конечно, со своей глубиной. Я оцениваю книги по тому, как они действуют на меня, если дохожу до конца... Здесь я осталась с Полиной до конца. И мне понравился закономерный конец этой истории. Открытый, позитивный, правдивый. Не все же про свадьбы драконов с Золушками читать)))

19 ноября 2022

Кристина

Решила прочесть книгу из за не очень высокого рейтинга. Мне было интересно, что заставило людей ставить оценку ниже 5 и 4.
Этот роман больше похож на личный дневник девушки, нежели на литературное произведение. Понятно, что написать такое стоит определенного труда, опыта и способностей. Поэтому тяжело оценивать чье то творчество. Но в сравнении с другими произведениями автора, это мне понравилось меньше всех. Моя оценка 5 звезды. Я читала из принципа, чтобы узнать, чем же все закончитсЯ. В общем, это не красивая история любви, как я привыкла, а более жизненное повествование.
17 октября 2021

ele...@mail.ru

Книга однозначно стоит прочтения. Такой нестандартный хэппи энд. Вот только Ярослава как то жалко. Безответная любовь к пустышке.
Ну наверное, так и более жизненно. Но немного тоскливо, все нам женщинам не угодишь:)
Сама героиня бесила. Из неё как будто 2 образа пытался автор собрать. Но явно был виден образ вульгарной, разгульной приживалки. И хоть автор намекал что много в ней глубины и общаться с людьми она могла на культурном уровне, я ей не поверила.
И кстати тогда закономерно, что и финал такой. Ну не может пустоголовая испытывать настоящие чувства и оценить настоящую глубокую любовь Ярослава.
А то что он мог так запасть на неё верю, такие истории и в реальной жизни видела. Любовь зла:)
Книги Аны Ховской очень нравятся. 40 истин - это истинный смак, самая любимая книга.
Чай с Казанской - вкусно, эротично, но немного концовка смазана.
Они половинки - книга очень напряжённая эмоционально. Интересная, но с грустным послевкусием.
Все книги непростые, нестандартные. Спасибо Ана
27 октября 2023

Ирина Снадина

прочитала и эту вашу книгу.Ваши книге, которые я прочитала,и эта "Легенда о яблоке", очень вкусно читать, где то с грустью, где то с юмором, где то авантюризмом,но везде любовь,у ваших героев есть своё "Я", своё мнение.Спасибо Вам
12 ноября 2022

sabil...@mail.ru

супер
7 сентября 2022

dv_...@mail.ru

Сначала понравилось, но во второй половине стало надоедать такое поведение главной героини.
26 июня 2023

Ольга Леонова

Очень тягомотно….
30 ноября 2022

Бесплатно

4.21
(261 оценка)
Читать книгу: «Любовь с условием и без…»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно