«Запрет на тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амиры Ангелос, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запрет на тебя»

Татьяна Четверикова

Очень понравилась книга, рекомендую 👍👍👍
27 февраля 2023

Таня Шихова

Очень очень ванильная история. Ненависть, любовь, бывшие, дети, свадьба — все как всегда. Не знаю зачем автор выбрал такую фамилию герою, но при всем прочтении именно Крюгер из детских страшилок и представлялся 🤷🏻‍♀️
13 апреля 2023

Фейт ..

Это книга отличная. Мне все очень сильно понравилось! Хотелось бы продолжения..
4 июля 2023

ayza...@mail.ru

Как мило 🫠с нотками страсти и пошлости,временами смущало поведение главной героини (как малолетка )но потом стало понятно,что автор довольно умело преподнесла психологическую позицию израненной психики женщины,то,с каким страхом открывается навстречу новым отношениям такой человек,этот панический страх быть снова обманутой..хорошо что хоть в книге такая история заканчивается хэппи эндом( все таки хочется верить во что то светлое)❤️спасибо автору
20 августа 2023

Читать интересно, но было ясно наперед, что союз с Максом неизбежен. Только вот опять мысль о том, что избалованные мальчики так быстро не меняются. А Ангелина сдалась так быстро, ведь жизнь у неё была не сахар. Муж - садист, от него она сбежала. Начала устраивать новую жизнь - и снова попала в переплет! Из-за своих страхов снова хотела сбежать, не успела. Пусть будет счастлива!
21 июня 2024

Фиалка

Безумно понравилось всё, так же безумно хочу продолжение, эта книга учит тому что не нужно быть замкнутым, и если встретили своего человека то не надо от него отказыватся вдруг он твоя судьба😜)
Это моя первая прочитыная книга в этом приложении, не пожалела что начала именно с этой книги❤
26 января 2024

Alexandra Pospelova

как мне понравилась книга! Всё просто, без всяких извилин замысловатых, сюжет интересный. За одну ночь прочла. Очень красивое описание сцен люблю и секса, без пошлости!
22 июня 2023

замечательная книга очень понравилось
когда оставалось 13 страницы
я уже переживала что что то случится
надеюсь у них будет
девочка💗
24 апреля 2024

Lesia Kundik

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️класс
24 декабря 2023

Надежда Журавкова

Интересная история😍 Читалось на одном дыхании, в любую свободную минуту сразу включала книгу. Только макс меня как герой бесил😄
30 ноября 2023

Бесплатно

4.66
(2 046 оценок)
Читать книгу: «Запрет на тебя»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно