«Моя поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амиры Ангелос, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя поневоле»

Анна

Это вторая часть из серии, ГГ-и здесь не те,что в первой, но всё-таки рекомендую прочитать первую часть,там начинается их предыстория и многие персонажи, присутствующие здесь обрели свое лицо всё там же,в первой части. Книга неплохая,с протянутой от начала до конца линией 18+, сюжет тоже весьма неплох, но лично мне чего-то не хватило. Особенно напрягали метания ГГ-ни, такое ощущение,что у нее раздвоение личности, опять же сугубо моё мнение. Первая часть мне понравилась больше, хотя мне было интереснее узнать,как автор обыграет образ Далхана, тк он был личностью полной загадок и отличался отсутствием эмоций, но в итоге образ скомкался, может из-за этого остался лёгкий шлейф разочарования.
6 апреля 2022

erokhina...@mail.ru

И эта история, и история про младшего брата очень крутая и эмоциональная, немного жестокая, но соответствует характерам и культуре героев.
11 апреля 2022

Натали Богданова

Сначала сюжет вызвал неоднозначные эмоции, позже затянуло, книга понравилась эмоционально, слог автора хороший.
5 апреля 2022

angelovz...@mail.ru

Интересная история, местами слащавая. И бесят метания героини - он меня унизил, я его люблю, он об неё ноги вытирает, а она мазохистка, видимо.
25 марта 2023

динара арапова

Книга супер, спасибо автору!!!
7 апреля 2022

ole-...@ya.ru

Очень понравилось, больше, чем первая часть. Главная героиня очень цельная получилась, за это автору отдельное спасибо. Ну и за эпилог, конечно, спасибо! Стиль написания очень приятный. Сцены 18+ очень реалистично прописаны.
Читайте, не пожалеете.
12 ноября 2022

Екатерина Грущак

Это просто обворожительняа история😍 пожалуйста автор, создавай ещё. Пиши, давай наслаждение людям, которые это читают. Я прочитала на одном дыхании, и нет пожалуй лучше книги чем эта❤️ спасибо🥰
13 июля 2023

gladk...@mail.ru

Понравился стиль написания, сюжетная линия, концовка просто супер, хорошая идея закончить всё именно в таком формате, когда читала эпилог главного героя, я плакала🥰Рекомендую, 100/10❤️
26 мая 2022

merrime...@gmail.com

Книга читалась легко и захватывает. Очень понравилось. героиня не глупая и характер не менялся в ней до конца истории что приятно. Автору всегда вдохновения,!)
24 ноября 2023

nastaku...@gmail.com

это самая захватывающая и интригующая история, которую я только читала.Читала с волнением и полностью погружалась в эмоции героев.Вообщем всё супер!!!
2 апреля 2023

Бесплатно

4.64
(1 528 оценок)
Читать книгу: «Моя поневоле»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно