Амелия Борн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Амелия Борн

Отзывы на книги автора «Амелия Борн»

💫Kata💫

Очень трогательная и очень сложная (морально) история. Каждый раз думаешь, а как бы я поступила на месте главной героини… Эта книга затрагивает очень важную тему, тему семьи. После этого романа остаётся лёгкое горькое послевкусие. Спасибо автору за такую историю. Всем советую к прочтению!!!
9 апреля 2022

Маргарита Муринова

Это шок а не рассказ двое влюбленных хотят быть вместе и ничего лучше не нашли как насиловать полотенце и от чего девушка забеременела и о чудо для того чтобы они признались в любви к друг другу надо было появится сопернице но все хорошо заканчивается единственное что меня смущает это действительно может быть так?
23 августа 2022

90972...@mail.ru

в этой истории больше всего жаль девочку , но и в жизни так бывает . Книга понравилась .
30 июня 2022

ogorod...@yandex.ru

Класс!!! Как легко всё разрушить, как трудно всё собрать!
23 августа 2022

redmi5plu...@gmail.com

Посмеялась от души, легко читается, советую.
14 августа 2022

Ekaterina Kadikova Lukin

Добрая добрая сказка)
28 июня 2022

Анастасия

Хорошая книга. Напоминает о том,как важно ценить близких людей. Не считать,что они,что-то не слишком важное,что всё лучшее впереди.Иначе может быть поздно. И те,кто долго любил и терпел закидоны, обретут СВОЁ счастье,но уже без тебя.
22 июля 2022

Как давно не читала книг, захватывающих внимание безраздельно. Сильные эмоции, хороший слог автора, просто потрясающая книга!
2 августа 2022