Рецензии и отзывы на Что я натворила?

DaryVed

Мое первое творчество с Амандой Проуз и ее книга #чтоянатворила 413 стр. Обложка такая нежная.
    Люблю книги, про мужа тирана, и как плохо живется всем вокруг. Эта история именно об этом.
    Кэйт Гавье замужем вот уже 20 лет, у нее двое замечательных детей, богатый дом, кажется вот счастье, но не ее муж Марк настоящий зверь.
    За каждый промах начислялись баллы, что в конце дня была расправа, Кейт терпела все ради детей, когда в один прекрасный день она отомстила.
    Я поставила этой книге с натягом 4, мне не понятно лишь одно, ради чего и зачем все это терпеть?
    Дети всячески издевались, муж психопат, беги баба, стоило говорить, но нет проще терпеть, ходить и улыбаться.
    Мне не хватила динамики, развитие какого-то сюжета, мое первое и последнее знакомство с Амандой.
    Хотите книги с похожим и ярким сюжетом, тогда берите Тихую гавань от Николоса Спаркса.

ElenaSaveleva883

Это одна из тех книг, от которых невозможно оторваться, когда начинаешь читать. И хотя в какой-то момент догадываешься, чем она закончится, все равно не откладываешь ее, покорно погружаясь в историю, созданную Амандой Проуз. Легкий стиль повествования, жизненность описанных событий, атмосферность, яркие образы персонажей – все это захватывает и заставляет хотеть перечитать эту книгу еще раз.