Рецензии и отзывы на Губитель женщин

Ну, концовка, как я люблю! не просто любовь-морковь, еще и с детками. так хорошо стало, что чуть 10 на радостях не поставила. Какую все-таки силу имеет развязка!))) Ну, а об остальном ниже.... Внимание! Может быть спойлер! Вот читать интересно, и чувства, в принципе, переданы хорошо, однако порой написанное кажется полнейшим идиотизмом. Каллиопа, которая корчит из себя супер-мега ценителя искусства... Клио, которая делает тайну из непонятно чего. (Благо я прочла две первых страницы романа о ней и знаю, что же все-таки произошло там, в галерее у Авертона, но Клио все равно дура.) Чувак хотел ее поцеловать (опять же, простите за спойлер), а она его по голове статуей! Если уж она действительно так боялась его - какого хрена болталась одна по мрачному дому, ЕГО дому?! Взяла бы кого-нибудь из подружек - это раз. А во-вторых... А если бы она и впрямь убила бы этого Авертона? Ну зарядила бы коленом в пах и убежала бы, но нет. Однако ее еще можно понять, когда она испугалась его в темной галерее, чего она боялась в музее? Чего??? Туча, ну ладно, не туча, но много людей, сестры рядом. Что такого? Если ты понравилась мужчине значит надо на него проклятия насылать? Каллиопа не лучше. Ходят сплетни о них с Уэствудом и ладно. Они всегда будут ходить. Чего переживать? В конце концов, не такие уж они и жуткие. Пари? Пусть себе заключают, а ты живи, как считаешь нужным, да и все. Этот ее идиотский гнев на вора... Короче, занять ей себя нечем, а мозгов мало. Вот и выдумывает всякую хрень. Та подружка, которая увлекается романами и то адекватнее.