Рецензии и отзывы на Волчье счастье

Salma

Про оборотней читаю редко, но вот эта история очень и очень затянула. Наверное еще и потому, что я долго ждала эту книгу - продолжение чудесных "Уши торчком, нос пятачком" - потому что просто влюблена в главных героев и переживала за их дальнейшие отношения.
    Получила, проглотила и чрезвычайно порадовалась - достойное, захватывающее продолжение!
    Моё огромное спасибо Алене за то, что к каждой книге автор подходит очень продумано. Выверена каждая деталь, сюжеты страшно увлекательные. Читала всю ночь и приползла на следующий день на работу с красными от недосыпа глазами :).
    Тот самый случай, когда книга будет нежно лелеемой и перечитываемой многократно

ElenkaC

Наверное, мне просто надоели книги про оборотней-волков и городское фэнтези. Медведеву обычно читаю с удовольствием, но этот 2-ой том дилогии пролистывала, устала от Андрея и Елены. Словом, хэппиенд и ладушки.

SuzanneBruisers

Долго ждала эту книгу! Очень интересно узнать, чем же окончится история белого волка и бурой волчицы. Сама не могу объяснить почему так затронули меня герои, но и спустя время помню сюжет романа. Андрей очень суровый, местами даже зверски злой ) Но мне кажется за Лену он любому горло перегрызет, как только поймет что любит ее. Про Лену и совсем молчу – она простая и открытая, в отличие от белого волка камня за пазухой не держит. Так что выбирать придется Андрею – с Леной он или против нее. И очень интересно что он выберет, и как они выберутся из неразберихи с волчьими законами. Но волчонок на обложке внушает надежду )

Ну не знаю... Но я как-то не в восторге от второй книги
    Хм... Ну что ж я дочитала, на мой взгляд все слишком по женски затянуто и напряжённо надуманно... Из двух книг можно было сделать одну но качественную.... Ему оборотней совсем не проработана, тема их отношений напоминает жвачку... Он такой супер пупер и вдруг втрескался в не пойми что, единственный плюс готовит она хорошо...<br />Она всю книгу себе наматывает нервы и истерит уходя почти в штопор что утомляет.... Перечитывать не буду
    Первую книгу прочитала с удовольствием, для меня это новое -обычно оборотней и вампиров обхожу стороной, а в этот раз обратила внимание из-за положительных рецензий. Заинтриговала тайна, романтические отношения и надеялась на мистическое продолжение) но увы! Вторая часть уже на середине надоела -постоянное нытьё ГГ (то люблю,то убегу, то надо, то не надо..и так всю книгу), какие-то глупые и не понятные соревнования, итог не ясен, цель тоже скрыта.. под конец только раскрылся итог, но длительность повествования и весь сюжет за уши притянут((
    Нет слов...удивительная книга!!!раньше про оборотней ненавидела читать а сейчас ...вы мой любимый автор!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Спасибо автору!!! Это было здорово!!! Я как будто сама там побывала. Полное погружение. Со мной редко такое бывает! Спасибо!!!!
    Замечательные книги ! Прям прочитала на одном дыхании! Все дела в сторону отошли! Очень бы хотелось продолжения ! Или ещё книгу! Классный автор !
    Круто,эмоции зашкаливают))))Жадно читала,не отрываясь,накал страстей!!!!

Другие книги серии «Колдовские миры»