«Нам не понять друг друга сразу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нам не понять друг друга сразу»

Zatyshat

Вот после таких историй и начинаешь задавать сам себе вопрос: А не латентный мазохист ли я? Другой причины по которой я читала эту странную муть я не увидела)) И если герой немного и заинтересовал в начале истории, хотя он и смахивал на карикатуру вулканца из Star Trek (по эмоциям), то героиня раздражала с первой строчки и до последней. Не, если кто любит читать про невменяемых идиоток и шизоидных дур, то флаг в руки! Конечно, автор в финале объяснил такое поведение героини внешним воздействием, но я то всю книгу читала про истеричку с разумом курицы. А оно мне надо?
По сюжету. Героиня так испугалась матримониальных планов героя, что решила сбежать и поступить в религиозную секту на другой планете, ну и попала в полное и рабское подчинение некой сущности. А эта сущность, вдруг, оказалась заинтересована в рождении героиней ребёнка от героя, для завоевания всей вселенной в будущем. И пошло тело героини на дело.....
На этом логичная часть заканчивается и начинается сюжет на две трети состоящий в переливании из пустого в порожнее и заключается это в самокопании героини в своих поступках, мыслях и эмоциях..... одно и тоже по несколько раз, ужас!
Скучно, уныло, глуповато, тягомотно.

19 августа 2021

вудиаллен

Плохо, даже по сравнению с первой книгой. У автора есть более удобоваримые книги, с гораздо более интересным сюжетом и логичными персонажами. Ожидаешь от автора эволюции, роста мастерства, но увы, не случилось. А ещё, помимо всякой мути, истерии ГГ и ляпов ужасно раздражало мещански-одиозное «кушать», не уместное в грамотной литературной речи.
2 июля 2023

mulgachev...@yandex.ru

Будучи знакомой с другими произведениями автора, надеялась, что комментарий негативного характера просто блажь или просто разные взгляды. Однако не приятно удивилась. Очень долго автор держит в неведении читателей, а в конце в пару страниц все объясняет, и то не совсем понятно. Итог- "просто победили". Книгу читала 4 дня! что обычно такой объем занимает 2. очень тяжело идёт. не советую
6 октября 2023

ImReader

Начало заинтриговало. Потом повествование стало перескакивать из настоящего в прошлое и обратно, иногда без перехода и местами было непонятно реальность это или воспоминания.
А уж когда богиню приплели, внутренние метания и пересказывание одного и того же, то от лица героя, то от лица героини, стало совсем тоскливо.
В общем, ни о чем... Бросила.

7 февраля 2024