«Ее монстр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Медведевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ее монстр»

Shendydenn

Вот и закончился цикл про сверхсуществ и похищенную главную героиню. Ну что сказать, мне понравилось.

Вторая книга цикла была не такой яркой, как первая. Было уже больше скучно, хотя и событий и опасностей для героев было больше.

В этой части героям предстоит выжить на неизведанной планете, которая полна всякой гадости и не слишком подходит для людей. А вот монстрам, типа Кина хоть бы хны, на его супер тело, созданное учеными, ничего не действует. Не будь у них такой способности, книга явно не закончилась бы хэппи эндом.

Вот прочитала и вроде сказать то нечего. Было интересно, хотя изучение планеты стало порядком доставать. Казалось, что действие не движется. Химии между героями я опять же не почувствовала, хотя мне понравилось отношение Кина и его любознательность. Детская любознательность.

Итог: неплохо, но первая часть лучше.

30 октября 2022

smuglanka

К сожалению забыла, что последние произведение Медведевой которое читала была «маска» и оно мне не зашло от слова совсем. слишком много ненужных разъяснений, которые что читаешь что нет не особо влияют на суть всей книги.Что здесь что в маске Половину всяких пояснений можно с легкостью убрать, а то ощущение что читаешь про жизнь какой то клетки что выводят в лаборатории.
Очень нудно, скучно и даже однообразно из-за лишних пояснений. Читала по диагонали и очень расстроена из-за потрачено времени. Раньше Медведева мне нравилась больше. Толи это зависит от того что читала ее когда только познакомились с ромфантом толи она стала писать хуже. В общем 2, так как идея хорошая но реализация оставляет желать лучшего.
15 октября 2022

Химера

это вторая часть книги его добыча.
и она мне понравилась)))
30 декабря 2022

Tatiana melissavlad

отличное продолжение, мне понравилось!
3 января 2023

Анна Лагойда

Ничего более интересного не читала
8 января 2023

Юлия Родина

Понравилось. Интересно.
31 декабря 2023

solnce...@mail.ru

Хорошо
7 октября 2024

telyak...@gmail.com

Зачем эта версия книги нужна. Нет начала, в тексте пропущены абзацы... Полная версия книги называется "Его добыча" - намного интересней и полней.
14 июля 2023