«Бег по раскаленному песку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алёны Александровны Комаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бег по раскаленному песку»

отзыв и рецензия на книгу

KaterinaPushkarjova

Хороший ироничный , легкий детектив с красивой любовной историей от автора Алёны Комаровой. Я бы сказала, что это дамский детектив в лучшем смысле этого слова. Когда хочется разгрузить голову от серьёзной литературы и просто отдохнуть вечерком на диванчике за чашечкой ароматного ягодного чая, можно с удовольствием вооружиться этой книгой и приятно провести время.

Перечислю основные моменты, которые мне понравились в произведении, и на основании которых я могу рекомендовать всем заинтересовавшимся данный детективный роман:

✅В данной книге нет кровожадных сцен, насилия, жестокости и нецензурной брани.
✅ Любовные сцены описаны очень культурно, что не может меня не радовать, т.к. я не приверженец откровенной эротики, - в моём понимании это обедняет произведение.  Мне нравятся, когда автор владеет художественным словом и умеет преподнести любовную сцену красиво, а не пошло.
✅Подход к сюжетной интриге достаточно грамотный. Возможно, из меня плохой Шерлок Холмс, но я не смогла раскрыть все карты сразу - пришлось поломать мозг

11 декабря 2022