Аля Кьют — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Аля Кьют

Отзывы на книги автора «Аля Кьют»

отзыв

elenobook

Не дочитала, бросила!

Начало интересное, пока не доходим до знакомства героев. Героиня Аня сбивает на машине Алекса, тот ее приглашает в клуб, там она встречается Дени, с ним она целуется и теребонькается, это видит Алекс, Даня вообще решил, что героиня простипома. В итоге они все дружно поехали к ним (Алекс и Дени живут вместе, но они не заднеприводные - натуралы). В общем с недосекса наша героиня отключается, на утро сбегает. Естественно наши мальчиши потерялись голову от героини…

А героиня не промах!

Автор так торопилась подвести нас к предварительным ласкам, что даже героев не раскрыла, только уточнила, что они оба богатые. Видимо это важный пункт. Героиня после часа общения с мальчишами вела себя так, будто она минимум знает их год и общалась каждый день, нет чувства самосохранения, поехала с мужиками, ночью, леший знает куда, в машине чуть ли не дала им. Поддала им уже дома, но не все, все-таки «приличная».

В общем на этом я пролистала дальше на несколько глав и поняла, что не интересно мне ни что будет с героями, ни куда повернет сюжет, открыла эпилог прочитала 3 строчки и на этом закрыла книгу с чистой совестью.

Если кто-то захочет горяченького, есть истории намного лучше с интересными героями.

16 марта 2023

Полный ужас, а не книга... Такая молодая, но уже хочет двух мужчин сразу... И что за странные отношения между племянником и дядей... Кошмар... Спать одновременно с одной женщиной и делить её между собой
24 августа 2023

Евгеша

Отличная книжка, рекомендую)
Пысы. Кого напрягают ошибки в тексте, то лучше не читайте)
12 ноября 2022

Миленько, не более
20 марта 2024

Kkisses Kas

моя оценка 5
4 июля 2022

Jullietta_loves_books

Я не любитель подобной литературы, которая в последнее время просто заполонило все. Я не критикую людей, которые такое пишут или читают. Значит есть спрос на такую литературу, раз ее в последнее время очень много.

Теперь о сюжете. Он весьма банален и прост, поэтому сводиться в основном к постельным сценам с элементами БДСМ. Жизненные обстоятельства действуют лишь фоном, который просто обыгрывает начало истории и как-то приправляет постельную возню

Дарине 19 лет и она девственница, а он (ее покупатель) матерый БДСМщик со стажем. Одним словом сюжет для любителя. У нее есть желание спасти своего брата и она продает себя на аукционе в закрытом клубе, а он по счастливой случайности оказывается рядом и платит 50млн за нее. Теперь она его секс рабыня на год и он волен делать с ней все что хочешь.

Сюжет примитивен, герои просты и банальны. Поэтому рассказывать об этом нет смысла, ведь главное  - это наполнение, состоящее из всяких развратных моментов.

Что сказать?! Мне не понравилась эта книга. Нет в ней глубины чувств или обстоятельств, которые толкнули бы бедную девушку на такой отчаянный шаг. Все скупо на сюжет, эмоции и самих героев. Подойдет для любителей просто почитать что-то откровенное, вот для этого книга точно подойдет.

20 июня 2022

Juli Y

Прочитала на одном дыхании!
Скажу честно, не ожидала, что эта книга так понравится.
Хороший слог, легко читать, но нет какой-то явной примитивности в конструкции предложений.
Много юмора - определенно плюс этой книги и изюминка автора. Интересный сюжет, не провисает.
В концовке хотелось бы
больше конкретики, но и этот эпилог достойный, даёт шанс пофантазировать.
Замечательная книга, чтобы взбодрить, всколыхнуть Вас на пару дней.
1 февраля 2023

Клёпа

очень понравилась книга, увлекла с первой главы. Повествование идёт от лица мужчины, поставившего себя в сложное положение из-за пари. Дима ведёт себя иногда забавно, иногда глупо, но всегда достойно (особенно когда дезик тырил у девочек:-). Озвучено великолепно. Жаль нашла только одну озвученную книгу у автора.
19 февраля 2023

Ксения

Не знаю, почему такой невысокий рейтинг. Книга хорошая, герои тоже. Я редко когда плачу во время чтения книг, но тот момент, когда Костя кричал в аллее парка, почему-то тронул меня и вытащил слезы на поверхность
28 февраля 2023

kabin...@gmail.com

Спасибо большое вам за книгу читалось на одном дыхании я ушла полностью и побывала в этой историй переживала с героеми и радовалась тоже в месте с ними ещё раз благодарю вас за чудесную книгу
29 июля 2023