«Порочная невинность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Али Алой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Порочная невинность»

Elena Kozakova

Хороший рассказ. Спокойное повествование, не лишённое житейской мудрости. Опыт и ум мужчины в противовес девичьей неопытности и закомплексованности. Остроумные шутки. Отличное произведение, чтобы скоротать вечер. Спасибо автору.
1 февраля 2024

Ш

История Гордея из «Бойся своих желаний», еще когда читала ту книгу герой заинтересовал меня. Очень понравилась мне книга, прочитала на одном дыхании, Единственное-для меня оказалось страниц, как то быстро слишком закончилась. Но с другой стороны, про него много и так известно с той книги. Нежно, романтично, сладко. Очень приятное послевкусие от прочтения. И приятно, что в этой книге встречаются и некоторые герои других романов, интересно )
3 апреля 2024

Супер, мило, нежно. Советую к прочтению.
9 февраля 2024

Теплая книга. Встречаются ещё неравнодушные люди. Да, у Гордея своя корысть - он влюбился, но не только влюбился, а вытянул свою девочку из рук матери.
8 февраля 2024

Aybiyke Magomedova

Очень очень классная книга и моментами очень смешная)Наконец то рада за Гордея он заслуживает это и спасибо за ушлепков
5 сентября 2024

Diego Amneziya

Очень интересная, приятная и раздирающая душу книга❤️
Редко нахожу такие книги)
Огромное спасибо автору❤️)))
21 февраля 2024

Интересно почитать,и очень захватывает сужет.
28 июня 2024

Дарья Коровьякова

Очень много юмора мне очень понравилось 🐤
3 марта 2024

Валентина Рахматова

Хорошая книга, советую прочитать!
12 апреля 2024

mkozen...@gmail.com

супер,прочитала на одном дыхании
12 марта 2024

Бесплатно

4.59
(827 оценок)
Читать книгу: «Порочная невинность»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно