«Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллана Пиза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви»

ursul.a...@gmail.com

Интересно, много нового узнал по заявленной теме. Отмечу юмор, хорошая идея с шутками-перебивками между главами. Упор на, вероятно, американский, капиталистический подход, что чем больше зарабатываешь, тем успешнее у женщин, немного бесил, хотелось бы озвученного альтернативного мнения. Жаль, что плохо отредактировали аудиодорожку, раз 20 чтец заново начинает фразу или предложение, почему это не вырезали?
10 мая 2022

violetta...@mail.ru

Это та книга, которую должен прочитать и мужчина, и женщина. Вы узнаете многое для себя, это лучшая из книг, на которые я пока что натыкалась на эту тему. Я подметила для себя многое из этой книги и советую и вам, она улучшит ваши отношения и ответит на многие интересующие вас вопросы.
17 августа 2022

Дарья Яковлева

эту книгу нужно прочесть каждому!!!! она раскрывает истинные мотивы поведения мужчин и женщин! нет никакого Марса и Венеры... а есть природа.... наша природа, и её понимание- даст вам преимущество!
29 января 2023

dshus...@gmail.com

отличная книга, чтобы разобраться в мотивах, поведении и различия видения жизни у мужчин и женщин.
27 апреля 2022

Марина Китова

Супер информативная книга. Хочу даже купить и перечитывать периодически.
12 января 2023

Надежда Андреева