Рецензия AngelDi на книгу — Аллы Соловьевой «Затемненная серебром. В лабиринте тайн» — MyBook

Отзыв на книгу «Затемненная серебром. В лабиринте тайн»

AngelDi

Вот и долгожданное продолжение! Я его так ждала, что сразу с головой окунулась в чтение. Очень нравится история Златы. Еще больше радует, что написана нашим автором.
В сюжет вдаваться не буду, скажу, что все так же напряженно, увлекательно, очень много страстей и интриг, и конечно же любви. И если в первой книге я была за Макса, то теперь понимаю выбор Златы и за ее счастье с Елизаром. Все-таки нам девушкам нужны неприступные и сложные парни, ну не ищем мы легких путей. Правда и за Макса я переживаю.. Надеюсь и у него все будет замечательно.

И как всегда в книге полно загадок, которые надеюсь будут раскрыты в следующей части (не знаю сколько планируется книг, предполагаю, что это трилогия). Очень интересно для чего же Злата нужна Виктору, что за таинственная девушка-вампир из ведений Златы, да кстати, не ожидала, но у Елизара и Златы тоже есть своя тайна, которая их связывает.

В общем, отлично провела время за чтением. Особенно меня захватило под конец, такой накал пошел, постоянно переживала за героев, даже в конец подглядывала дабы убедиться, что у них все хорошо. И все и вправду хорошо.
Очень жду продолжения, но что-то автор пропал куда-то...( А ведь так хочется узнать, чем всё закончится.

29 января 2018