«Фарфоровая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Полянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фарфоровая жизнь»

Nataly-reader

Это второй прочитанный мной у автора рома, поэтому видны ее повторяющиеся мотивы, сюжетные и психологические, а еще понятнее становится, чем меня привлекают ее книги. Это герои, которые интригуют. Здесь такая героиня — Тина, научившаяся выживать после перенесенного в детстве ужаса с помощью бегства от реальности. Благодаря особенностям характера и воспитания, а также деньгам отца, у Тины есть возможность бежать в буквальном смысле — она проводит свою жизнь в путешествиях. Способ намного лучше алкоголизма или наркомании. Есть в этой книге и другие интересные герои. Сюжет довольно закрученный. Процесс чтения был увлекательным. Детектив получился достаточно ярким и запоминающимся

29 августа 2019

Ошущения странные. Вроде нравится, а вроде и минусы есть. Много воды: каких-то рассуждений. Мне они показались длинными и лишними. Конец вообще странный. В одну кучу все. Тем не менее-пойду читать следующую)
23 июня 2017

Анна Б

Накручено здорово, но разве в жизни не так. Много в романе хороших и добрых людей, которым не безразличны незнакомки в беде. А вот в жизни такого не встретишь. Хороший детектив.
13 марта 2018

gett...@gmail.com

Прочитала... сюжет огооо закручен... мысли о смысле😊 жизни понравились...
23 июня 2017

Лариса Лемешонок