Алла Полански — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алла Полански»

elenobook

Ксюшу предал жених, с которым у нее 5 лет были отношения, чтобы ее отвлечь, подруга зовет ее на закрытую вечеринку. Ксюша встречает там незнакомца и проводит с ним ночь, и само собой с утра пораньше, пока он спит, она убегает. Кажется, что врятли они еще смогут пересечься, но судьба сталкивает их там, где ей не место, на войне…

Открыла я эту историю… и не легла спать пока не дочитала, книга не очень большая, но настолько насыщенная событиями, все как я люблю.

В последнее время, мне везет на книги с хорошими сюжетами, которые меня скручивают эмоционально. И «Дежавю» не исключение! Ох, как же я начинаю любить этого автора, за реалистичность в сюжете, без гламура и прикрас, читаю и верю, что есть такая Ксения, есть Андрей, которые живут где-то в этом мире и нашли друг друга не в кафе, ни на гламурной тусовке, а там, где смерть, боль и потери.

Иногда прочитав книгу, хочется так много рассказать, расхвалить ее, прям 100 раз сказать, как она хороша. Но с этой книгой не хочется кричать, не хочется восхвалять ее. Мне хочется взять эту книгу, прижать к себе и сказать шепотом героям: «Будьте счастливы!» И сейчас пишу отзыв и реву, так как я настолько счастлива за Ксюшу и Андрея, и настолько им желаю того, что они заслужили.
Отдельно хочу сказать об окончании книги, чтобы его понять, я перечитала 2 раза, так как сначала растерялась, что уже конец, мне было мало, показалось, что автор что-то не дописала, но перечитав еще раз, я поменяла мнение. Все автор сделала правильно, и окончание книги тоже.

Я рекомендую, советую.
Автору огромное спасибо за Ксюшу и Андрея, что они появились в моей жизни, и шепотом хочу повторить: «Пусть будут счастливы!»

5 января 2021

elenobook

В аннотации описан сюжет, повторять его не вижу смысла.

«Лёгкая, светлая, романтичная книга без навязчивой эротики и жестокости. С ней можно окунуться в ностальгию по тем временам, когда первая влюблённость накрывает с головой, а запретные чувства способны разрушить любые преграды» - слова автора.

Со словами автора я полностью согласна. История не большая, она получилась добрая, светлая, нежная, уютная, наивная. Скажу даже больше, она сказочная, тут не будет жесткости, интриг, каких-то разборок или встрясок, просто история про молодую девушку и взрослого самодостаточного мужчины. Герои получились очень живые, что меня расположило к Алене, так это то, какой автор ее создала, не смотря на молодость, начитанная, не глупая девушка, с которой есть о чем поговорить. Да, она наивна, доверчива, таких сейчас уже наверно почти и нет, она сама как золушка из сказки, но иногда нам всем хочется этой самой сказки. Слава состоявшийся мужчина, тут и говорить не о чем, добрый, справедливый, понимающий, именно тот, кто нужен Алене.

Кому я порекомендую эту книгу? Наверно тем, кто только открывает для себя жанр Любовный роман, эта хорошая книга для знакомства с жанром и с отечественными авторами.

19 декабря 2020

Анастасия Борхова

Совершенно не поня рая Книга
24 февраля 2022

Sovka

Очень интересная история, как часто мы ошибаемся....влюбляемся в образ нарисованный самой себе, а на самом деле это фантом....а счастье рядом...только руку протяни...и хорошо , что Алиса это поняла хоть и поздно, но поняла))))) , спасибо автору за пережитые эмоции, рекомендую к прочтению!!!!!
18 июля 2022

Sovka

Нууууу... целый триллер....очень прикольная история прочитала не отрываясь, рекомендую к прочтению....
31 июля 2022

Милая короткая история… прям хочется еще!!! Супер!
10 марта 2023

svetasem...@gmal.com

спасибо это сказка, но в жизни...
3 декабря 2023

mila.m...@gmail.com

Красиво но мало. Жизнь прекрасна.
5 июня 2023

Анна Кривова

Очень хорошая книга. берет за душу
1 февраля 2023

levin...@gmail.com