Алла Пашкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алла Пашкова

Отзывы на книги автора «Алла Пашкова»

Ирина Полосухина

Книга обалденная, без воды, слушала на одном дыхании!
Врач очень компетентная в своём деле, современная, обьясняет все легко и доступно!
В книге подробно описывается почему пить кофе МОЖНО И НУЖНО, почему ходить в бани МОЖНО, почему летать МОЖНО, и да, что такой всеми любимый диагноз как «ТОНУС МАТКИ» - давно несуществующее понятие.
22 октября 2021

sokolovsky

Это действительно очень полезная книга для молодых девушек, которые задумываются о материнстве. Эта книга написано врачом-гинекологом с огромным стажем - она развенчивает все мифы, снимает страхи и подробно разъясняет то, о чём вообще не говорят обычно о беременности вслух. Очень полезно прочитать мнение эксперта по такому фундаментальному вопросу.

28 декабря 2020

Светлана Абрамова

Идеальное изложение материала.
Понятным языком изложенная книга. Однозначно рекомендую. Максимальное количество вопросов касающихся «до» , «во время» и «после»беременности. Пашкова Алла Валерьевна-прекрасный, внимательный, строгий, Грамотный, одним словом идеальный врач!!!
11 ноября 2021

nast...@mail.ru

Хорошая книга, максимально понятно расставляет все нюансы по полочкам, освещает основные моменты без лишней воды и отвлечений на пространные темы.
5 июля 2023

tihirow...@gmail.com

Отличная книга, написанная понятным языком. После прочтения осталось чувство спокойствия и уверенности.
9 сентября 2022

alek...@gmail.com

Написано хорошим, комфортным языком. но не хватает ссылок на источники информации, статьи, исследования.
6 апреля 2022

Регина Гафурова

Прекрасная книга! Все очень четко изложено, очень понятно и без “воды»
16 марта 2024

Kristina Barbashina

Очень понравилась книга! Всем беременным советую однозначно!
4 февраля 2023

shop-...@mail.ru

🙌🏻🙌🏻🙌🏻классная книга, ответила на многие вопросы
13 января 2022

Любовь Евстафьева

Очень полезная и нужная информация!
17 августа 2022